@joellperry: #fyp

JoEll🦋
JoEll🦋
Open In TikTok:
Region: IE
Wednesday 06 November 2024 06:29:56 GMT
62123
837
14
7

Music

Download

Comments

clayton143iq
_C_l_a_y_t_o_n_ :
Hi🥰
2024-11-06 06:31:35
1
ivancho.borisov
Ivancho Borisov :
Good morning Joell nice day and be happy!!🍀💐🌹🤍💚❤️⭐🥰💖🍀💐🌹
2024-11-06 06:36:19
1
marcellekuh
Marcel :
Natural beauty 🥰
2024-11-06 06:54:20
1
the_first320
꧁ᬏᬁ❤️ᬏ᭄꧂ :
🥰🥰🥰
2024-11-06 06:36:08
0
user6027658230411
جبر الخاطر :
❣️❣️❣️
2024-11-06 06:59:59
0
mrs_editss2
Mrs.Kennedy :
Beauty 🥰😘
2024-11-06 14:02:24
0
siva555551
sibu :
🥰
2024-11-07 09:54:40
0
gillesdefreitas
Gilles De Freitas :
🥰🥰🥰
2024-11-07 13:03:16
0
dmitriidmitrik
Dim. :
WOW, Fantastic, Very Nice.The Best Video. Love You. 💌🌸🌷⚘️🌹💐🥰
2024-11-07 15:59:57
0
grimster8
grimster8 :
😍😍💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹
2024-11-13 11:47:17
0
davidbell413
dabo :
🥰
2024-11-23 03:58:53
0
claudebeaulieu307
Claude Beaulieu307 :
2024-11-28 04:26:24
0
giuseppe131980
GIUSEPPE :
❤️
2024-12-02 08:48:35
0
To see more videos from user @joellperry, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About