опааа сегодня пятница а значит мы гуляем ну чё сидим ребята давайте наливаем разжигайте калик грузи туда табак шя подтянуться ребята будет всё нештяк мяско уже готово зови сюда девчат шя будет вечеринка полный маскарат через час в угаре пойдем мы танцевать этот день запомним наверно на лет 5
2025-06-27 00:25:37
634
🪐 Valxrie🪐 :
Оп, и снова я здесь, в этой среде,
Много чего поведал — деньги, любовь, внимание.
Вся жизнь как шахматы — твой ход решает,
Кем ты будешь завтра — лишь тебе известно.
2024-12-10 20:56:19
247
GeLio$ :
как то вечером по району шатался
подлетел кент на бехе, говорит, мол что ошиваешься, погнали с нами, у нас пиво, машина. от такого предложения не устоит даже годзилла. 👇
2025-01-29 06:57:38
45
Лёлик :
яу, живу не богато, взял покататься машину у Марата.
крч говоря, у меня тупая голова, но что-то придумать в защитаные секунды была не проблема.
2024-11-06 20:09:36
11
Danya Savenok :
Куплю текст , нужно написать под мою идею !
2025-09-02 20:16:44
26
MiyaGi & Andy panda(hajime🖤) :
как то вечером
в одном ресторане
увидел молодую девушку
вся такая красивая в шикарном платье
начал заливаться ярким красным, аж бордовым цветом лицо
ну я не растерялся, купил ей розы да по больше \/
2024-11-06 12:16:38
28
Vasiliy Stepanov :
а есть варик купить его ?
2025-02-05 19:43:54
11
🦈 :
Помогите, хочу выставить трек на SoundCloud но не могу загрузить
2025-12-28 09:57:39
3
ТГК: ILUXA_VAXUE🥱 :
Есть текст но сильно хорош для сплыаания в интернет
2024-11-27 14:06:28
50
QWEXX :
всем дарова это герой славный герой ходячий гемарой думал ты быстрее я ходячий человек и не бился как в ответ не ломался как билет
2025-04-05 09:09:59
7
Bekich :
Пацаны с АК, взгляды из-под бровей,
В голове лишь план, как делать все быстрей.
Оля Лукина знает, как улицу качать,
Нам нечего терять, нам нечего терять.
2025-03-28 00:06:05
5
Рассвет :
У моих пацанов много рук, буд то у Шивы, а еще фингалы и ушибы, а я среди нас машина, мы компания паршивая. Возьмем твою Шевроле и не оставим даже шины, мы очень грубого пошива
2025-03-19 09:27:21
16
lvm_8@ :
Начало смахивает на замедленную версию песни моргена "Аристократ"
2025-07-10 05:25:04
9
𝚖𝚒𝚗𝚎𝚛𝚟𝚊 :
даю совет как читать жоский репчик , берёте стих старый , читаете его под бит и вы становитесь четким
2025-10-19 18:45:08
7
jeka_silver_ :
Иду прямо несмотря назад , успех не за горами вижу это я и рвать кулаки будем в кровь , добиваемся успеха воу воу , ибо я простой паренёк , каратист , так вот,а чём горили слова мои и действиями…
2024-12-01 14:29:57
5
no found error :
пацаны на жигулях в бункере мечты Скорость адреналин это наши пути тонировка чёрная скрывает лица мы мчимся погороду как буд-то в жарком танце
2024-11-06 14:14:16
10
🤍𝒟𝒾𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇𝒶 :
каким-то вечером в одном ресторане я увидел красивую даму решил подойти а она оказалась замужем с двумя детьми
2024-12-16 13:47:53
8
Official____15 :
тик так на часах не напоминает?
2025-07-15 11:37:19
10
АЗА🫀 :
:здравствуйте, как давно не виделись. Я уж думала, что вы на меня обиделись, ой не обиделись, а огорчились, простите. Я уже заварила вам чаю, вы за стол садитесь. На столе кстати печеньки, варенье, и какие то бабушкины соленья. Ах соленья к чаю не гоже, тогда я сейчас уберу и достану, чуть позже
2025-06-27 19:50:24
21
Night With :
@Night With:здравствуйте, как давно не виделись. Я уж думала, что вы на меня обиделись, ой не обиделись, а огорчились, простите. Я уже заварила вам чаю, вы за стол садитесь. На столе кстати печеньки, варенье, и какие то бабушкины соленья. Ах соленья к чаю не гоже, тогда я сейчас уберу и достану, чуть позже
2025-05-21 09:50:42
41
Two-faced :
Отче наш, Иже еси на небесе́х!
Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь;
и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим;
и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
2025-09-04 16:04:36
8
incest1k :
люди очень срочно,нужна музыка,не онли биты,написал текст,хочу сделать песню,поэтому и ищу человека который сможет сделать саму мелодию,под мои требования
2026-01-10 20:41:20
0
Katwiiiixc♻️ :
Ищу людей которые помогут сделать звук под мой голос!!
2026-02-01 21:04:46
0
Евгений Жарков :
сидя во дворе трое, четверо не помню сейчас кстати был уже час ночи а у вас? а да а у нас в доме газ а у вас? а у нас те самые трое били того четвертого
2025-06-04 20:58:02
3
Бодя :
На трасі швидкість, колеса крутяться,
Škoda блищить, ніби зірка в небесах.
Надійний друг, у будь-який час,
Веде вперед, не підведе нас.
Приспів:
Škoda моя, надія в дорозі,
Комфорт і стиль — усе при н
2025-01-13 20:48:35
3
To see more videos from user @pinkevillphonk, please go to the Tikwm
homepage.