@monsieurastuces_2eme: 🛍️ Le LlEN de ce produit n° 245 est dans ma Bl0 (La Bl0graphie est le texte de présentation sur mon profil)😀/ P.UBLlClTE /

monsieurastuces_2eme
monsieurastuces_2eme
Open In TikTok:
Region: FR
Friday 08 November 2024 13:50:48 GMT
2416519
38447
1372
12820

Music

Download

Comments

jean.de.76
jean de 76 :
6000 euro made in france
2024-11-09 07:06:16
1
stephaneferruel
Milou🐕🐕 :
top
2024-12-26 02:14:06
0
bestoftv98
BestOfTv :
made in France 🤔
2025-01-02 00:00:25
0
manannie34
Nannie20 :
Next
2025-01-01 08:25:10
0
user754008655079328
user7540086550793 :
Super 👌
2024-12-03 08:55:39
0
je__suis__xavier
Xavier :
quand je flemme pour faire la vaisselle je regarde le prix du truc et je me lève
2024-11-08 16:56:22
2125
kickzboy93
kickzboy93 :
je viens de voir le prix 370 euros autant en acheter un grand qui coûte pour certains le même prix même moins 😂😂😂
2024-11-08 15:46:21
415
luluroux3
luluroux3 :
Non merci gros! J’ai déjà une femme 😂😂😂
2024-11-08 17:38:36
245
bimbampomme
bimbampomme :
pour laver 5 verres et deux assiettes 😂
2024-11-08 18:50:57
371
dimamagrhabi
el berkani :
je ne capte pas l'utilité du truc le temps de le remplir tu a fini la vaisselle
2024-11-08 21:09:45
78
identifiont
🇨🇵 Identifiont 🇨🇵 :
on en a acheté un avec ma femme et honnêtement si vous avez la place pour le prix vous avez autant prendre un vrai lave-vaisselle
2024-11-08 18:10:58
17
vincentdauby
Vincent :
20 minutes pour faire une vaiselle qui prend 5 minutes rangement inclu.
2024-11-08 23:55:07
75
nashnoush27
nash :
dommage le prix est très élevé !! les fabrications Françaises malheureusement sont hors de prix comme le Bio faudrait revoir tout ça pour que les prix soit abordable pour tout le monde !!!!!!
2024-11-08 17:30:27
27
meherg90
el_cafach :
Je conseille aussi le mini lave vaisselle klarstein vraiment tres bien
2024-11-09 22:14:50
32
ulysse.66
ulysse.66 :
je l'ai offert à ma fille c est génial super appareil
2024-11-08 17:48:09
17
beautifulunivers03
beautifulunivers03 :
tu vas utiliser une lave vaisselle pour 4 verres et 4 assiettes 😂😂 ce n'est pas vraiment économique
2024-11-09 13:33:02
9
edithbu_59
edithbu_59 :
personne a vue qu il na pas le panier pour mettre les couverts ???
2024-11-08 20:36:08
11
naha.dzd
naha.dzd :
C’est combien ?
2024-11-09 17:50:31
5
christophe79120
christophe79 :
une éponge et 2 minutes😳
2024-11-08 17:37:16
48
wackyseb
wackyseb :
400€, on peut pas mettre de produit, ni de tablettes standard. Donc il faut prévoir en plus le budget « cassettes » et l’entretien qui n’est pas clair. Et bien ce sera un gros non merci.
2024-11-09 17:06:02
5
youssekh
Youssef Kh :
Feneantisme je fais ça en 5 min en utilisant le moin d'eau possible !!
2024-11-08 17:34:47
20
elvis..93
moimou :
ils ont parlé de tout sauf du prix je pense qu'il doit être exagéré 😂😂😂
2024-11-08 19:01:49
11
clairemanginot
Claire Manginot :
Et les couverts doivent être lavés à la main ??😉
2024-11-08 17:08:30
5
samybelka
Blk :
20 minutes pour 6 verre, 4 assiettes et une mini casserole ?
2024-11-08 20:11:42
20
To see more videos from user @monsieurastuces_2eme, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About