Ша'арнез не понравился внешне, но эдиты с ним добивают, и собираюсь вести с ним ветку. просто Тай вообще не мой типаж по факту, а с Веллорой не идёт
2024-11-09 21:02:00
61
лотос :
я бы его выбрала, если б у него была другая внешка, мне нго цвет кожи вообще не зашел😞 теперь мучаюсь думаю кого
2024-11-09 19:15:27
167
beavers_dick :
Единственный чорни бро, который мне понравился
2024-12-15 19:07:49
8
Алёна :
я сразу определилась, что с ним буду, от него и гг веет убийственным сарказмом и схожим юмором
2024-11-11 14:36:26
32
stahr :
МНЕ ОН ТАК НРАВИТСЯ
2024-11-14 08:06:07
6
ремникс :
мой шарик🙏🏻
2024-11-09 18:50:00
12
Tartzz :
ша’арнез в строй 🧎🏽♀️
2024-11-10 07:02:00
15
wooxy :
Я думала, что буду с Таем, но после этой сцены вначале сильно задумалась….Плюс у меня гг как Шаарнез выглядит, ну прям смотрятся
2024-11-10 19:59:01
14
leo’ s ᛪ༙ :
у меня с ним 100%😍😍😍😍😍
2024-11-21 10:26:41
5
xuakina :
Шикарный Эдит 🫰🏻
2024-11-09 15:57:28
8
Valentiniiii🫦 :
думаю для него открыть второй слот..
2024-11-10 17:54:55
6
mano :
с черным буду, точно
2024-11-11 15:24:30
6
паллийская :
начала второй слот ради ветки с таем, поняла что каждый раз видя шарика не могу смириться с мыслью, что он не ветка на этом слоте. забросила это дело, теперь грустно-горевуче жду обнову ради него
2025-07-23 09:22:12
4
. :
КАКОЙ МУЖЧИНА 🛐
2025-02-12 09:18:53
2
𝓶𝓲𝓵𝓵𝓲 :
Ша'арнез или Тай???
2025-01-29 18:42:18
3
To see more videos from user @userlm505e9m14, please go to the Tikwm
homepage.