@riya_basharova: и ты едешь в родительский дом, чтобы снова почувствовать безопасность, но там никого нет❤️🩹 редко делюсь грустными моментами, но так захотелось показать и эту часть своей жизни)
«Мне нужна была эта боль» 😢 Боже, возможно тот человек не был в состоянии Вас по настоящему ценить.. все к лучшему
2024-11-14 16:03:55
1088
🖤 :
ты влюбляешься, но это не тот человек. И в этом есть сила — ты знаешь, что заслуживаешь большего. Сердце научит тебя отпускать, чтобы однажды найти того, кто оценит твою истинную ценность❤️
2024-11-14 21:42:28
778
Арина :
Ваш человек ждёт Вас, не сомневайтесь 🫂
2024-11-13 15:04:10
351
… :
мне даже некому выговориться…
2024-11-14 21:35:13
276
Vi💗 :
ну почему это так больно? я ведь так хотела будущего именно с ним
2024-12-27 18:19:21
5
kk :
как же я понимаю эти чувства. больше не хочется влюбляться и что-то чувствовать
2024-11-14 19:02:33
124
раушка💘 :
почему мы должны проживать это…💔💔
2024-11-15 21:01:58
74
Твой импульс :
Я вас очень понимаю.Я сама сейчас в таком состоянии.Мы справимся вместе.Всё к лучшему.Вы прекрасны🥺💕
2024-11-16 16:53:18
5
_masked_girl_ :
У меня больше не ёкает. Хороших встречаю, но ничего не чувствую
2024-11-16 00:34:56
6
Динара :
Это лишь этап жизни, отрезок. Вы очень красивая, умная девушка. Все будет Хорошо. Значит это не ваш человек. Ваш ждет впереди🥰
2024-11-13 15:19:47
37
Rami :
Вы такая красивая🥹 Как так в момент попадается нужное видео что полностью описывает мои чувства. Все и в правду к лучшему. Каждый этап ведет нас к лучшему, нужно лишь немного терпения. Хочется верить. И я уверена что будет человек который по настоящему будет ценить нас и наши чувства.
2024-11-17 23:39:32
30
Едуардівна🍒 :
это я буквально сейчас.. невыносимо больно и грустно
2024-12-02 17:45:22
23
Ami071654 :
Боже как близко я каждое слово понимаю
2024-12-26 22:44:05
9
Llisssa🦊 :
боже как же больно видеть что люди мучаются из за чувств , сама страдала не мало , но когда увидела это со стороны .. это так не честно .. мы не должны бояться любить.
2024-12-16 21:29:35
27
¿ :
понимаю вас,мне вас искренне жаль ❤️
2024-11-11 20:33:03
14
tyan.lung :
я вас понимаю....мне тоже очень больно сейчас....я полюбила человека который меня сломал....💔Человек в которого я верила больше чем кому-либо в этой жизни
2024-11-14 18:46:12
13
Agnes_Kraft :
Спасибо за ваши слова, я так и не смогла четко и осознанно выразить их самостоятельно. Ситуация тотально запутанная, пытаешься справиться, а дальше всё сложнее. Я прям записала, сил вам, держитесь❣️
2024-11-24 15:18:32
5
поля :
такая же ситуация, по настоящему полюбила его, говорил что все серьёзно, через месяц заявляет что выгорает на работе, не может мне время уделять
2024-11-23 18:56:36
6
АНА РОМА :
Боже, мне так больно за девушек, которые сталкиваются с таким ощущением скорби по счастью🥺 Ты не виновата, что твое сердце открыто, и ты просто хотела быть любима и счастлива!🫂
2024-11-23 16:33:17
4
I’amBossLady.69 :
Блин,это такая боль…
2024-11-17 19:04:35
3
Dilnaz :
Жаным все будет хорошо 🥺❤️
2024-12-22 21:49:20
2
светик :
скрытый репост.. тоже также переживаю всё, пытаюсь найти плюсы во всём, оправдываю свою жизнь
2024-12-15 15:39:51
3
🧝🏽♀️🧿🪬📿 :
Тик ток сплошной знак для меня. Такое же состояние было неделю , и тоже такая ситуация..
2024-11-18 10:52:49
4
AlyonaYan :
Божечки, смотрела и ревела от твоей боли. Прекрасно тебя понимаю, под каждым словом подписываюсь и очень надеюсь, что тебе станет легче…чтобы вновь почувствовать себя живой 🖤
2024-11-15 19:11:30
4
Mur Flow :
я тоже щас через это прохожу 😭я с тобой
2024-12-08 17:43:43
2
To see more videos from user @riya_basharova, please go to the Tikwm
homepage.