1.если всем его дать то 5 летние дети будут орать в войс
2024-11-15 06:29:52
2935
xydzii :
1. все дети будут орать и рейдить игры
2. економика упадёт
3. нету смысла
2024-11-15 15:27:18
235
victory202547 :
тутор как разорить компанию и сломать экономику
2024-11-15 11:18:57
127
alinaw.w🪽 :
Я хочу чтобы она была разработчиком
2025-07-14 10:30:19
8
yulix :
людка, ты решила весь тик ток репостнуть ?
2024-11-18 03:15:11
5
носок просто робза :
1. больше пдф и 5 летних детей
2. итак дешевые
2,5. смысла от доната не будет
3. норм
2024-11-15 07:18:18
18
Bobr :
2 идея просто в одежда и донаты в плейсах сильно подрожали бы в робуксах
2024-11-15 06:09:17
5
Losing dog. :
Я бы сделал возможность зарабатывать робуксы, там в плейсах к примеру выполняешь достижение и получаешь робуксы. Как вам идея?
2024-11-15 10:43:46
15
☯ 彡MysticRuna彡 ☯ :
Рухнит онлайн и в роблокс перестанут играть
2024-11-15 10:37:41
5
🌸 :
давайте сделаем её разратчиком
2025-01-01 11:18:10
13
💀🦴 doors 🦴💀 :
1 плохое там бы всех обматирили дети
2024-11-15 09:10:51
26
Кира Йошикаге :
1) ты рил? ну просто ты понимаешь что будет?
2024-11-15 06:19:11
99
Урбанспук :
Я бы Адопт И Брук удалил и всё
2024-12-22 18:41:18
11
пожиратель богачей :
Единственное чтобы я сделал: Убрал блюр чата
2024-11-15 12:13:31
27
16kbrozzv2 :
Лучше я буду разрабом, я всем дам по 1 лям робуксов и добавил бы много предметов
2024-11-15 13:54:27
13
DepioR :
ладно, иван золо умный🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭😭
2024-11-15 18:27:13
6
авиасейлс✈️ :
я бы добавил
1. анти чит типо бан читеров скриптов
2. цены маленькие например волосы 30 робуксов
3. я бы много режимов добавил
4. я бы добавил много различных подарков или розыгрышей
достаточно на анти чит
2025-01-02 15:34:10
11
эль като :
всё берём её в разработчики
2025-05-13 04:38:17
45
zxcRandomMan :
робуксы и так дешевые
2024-11-15 17:05:38
8
Людмила :
я бы хотел
2024-11-15 06:06:34
6
zyc.clue :
Я бы так сделал 1) Улучшенный Система банов и репортов античитов 2) попытаемься улучшить фпс и уменьшить лаги в играх 3) Ugc вещи могут сделать Все обычные игрока и улучшу систему продаж выставки 👇🏻
2024-11-15 16:54:00
1
VKL :
если бы я был разрабом:
1)улучшил модерацию и античит (что-бы было меньше читеров и репорты быстро просматривались)
2)Удалил бы все UGC не нужные и сделал бы ограничения для создания аксов👇👇
2024-11-15 12:55:38
4
Shattering Justice :
Гения игры, назови хоть 1 код
2025-01-01 20:09:42
0
Krivoy rog(ZOV 🪓 🇺🇦🇷🇺) :
1 не согл потомушто будут дети орать и токсичить
2025-01-13 08:30:16
1
To see more videos from user @itz_ludka, please go to the Tikwm
homepage.