когда-нибудь я сниму видео под эту песню не только из-за того, что она классная
2024-11-28 18:53:12
16
Bloody Mary㊀ :
И следующая строчка такая 📉📉📉
2024-11-29 18:47:08
9
алина :
репост потому что песня принцессы челси
2024-11-27 12:18:17
11
🪐 V1vi <.3 :
хочу иметь такого мальчика
2024-11-27 14:56:56
5
Зои ;D⁹²🧿 :
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ
2024-11-28 11:57:50
8
flertecs92 :
ОН ПРКДЛОЖИМ ВСТРКЧАТЬСЯ.
2024-11-29 12:04:02
10
ещкерненок@ :
печально слушать эту песню, зная её продолжение
2024-11-27 13:39:23
17
аня :
выключай я заплакалп
2024-11-28 13:53:20
8
ковер ഒ :
КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, У МЕНЯ С НЕЙ ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ 😭😭😭
2024-11-28 12:33:58
6
~✨ :
да мы как брат и сестра, посмотрим на друг друга и сразу угарать
2024-11-28 00:38:51
6
шмурдяк с вишней :
репостните за меня пж
2024-11-27 16:32:54
6
I :
Нас шипперят буквально все, о нём знают все мои подруги и знакомые
2024-11-27 13:58:28
29
gaffka★ :
рождена репостнуть, вынуждена лайкнуть
2024-11-27 13:15:45
103
saf𖣂 :
мы встречаться начали❤️
2024-11-27 15:12:41
10
♱ :
а у меня нету такого мальчика 😞😞
2024-11-27 08:55:27
157
kariisxx111🌀 :
а как мне реагировать на что что он постоянно смотрит в глаза очень долго,часто берет за руку и ходит со мной,ревнует,но отрицает это(по нему видно).Когда он видит меня сразу улыбается.Что с ним?
2024-11-28 20:13:48
7
alyskk :
моя любимая песня ,поэтому репощу(друзья не подумайте💔)
2024-11-27 17:56:18
7
$incerity :
!репост не только из-за песни!
2024-11-27 16:19:49
6
damiin :
she reposted but my overthinking is telling me its someone else i hate overthinking bro😭
2024-11-27 19:49:03
7
iiiiiiiiiiiiiiill :
рождена чтобы репостнуть, но вынуждена лайкнуть
2024-11-27 17:47:15
5
Lily :
I love him
2024-11-28 16:02:06
5
Тоука кириешка#🩸 :
there is a boy I know we are friends, we are more than cause every time he looks at me i get electric shocks
2024-11-27 23:27:42
6
To see more videos from user @l11leya, please go to the Tikwm
homepage.