@rblxmps: #roblox #milsim #arma #squad #legomilsim #theeasternwarroblox #trenches #3rdassaultbrigade

MPS | TEW
MPS | TEW
Open In TikTok:
Region: SE
Saturday 30 November 2024 12:56:29 GMT
797271
40970
911
4802

Music

Download

Comments

skid239
привет🇺🇦 :
the eastern war 2 0
2025-03-04 11:15:51
0
arsabon
￶ :
Bro is fighting for adopt me and pet sim
2024-11-30 15:12:00
167
bigoyahomacho
pampers :
bro did NOT hit anything
2024-11-30 12:59:03
143
bimba_52
bimba69 :
ай тигр хорошо по воздуху стреляешь 🥶🥶
2024-11-30 19:48:59
362
fabian_gg1
Fabbiann :
no lo corre la play 4 xddd
2025-01-10 13:53:26
6
sebastiandazahernandez
🇨🇳SebasDH🇨🇳 :
El juego es bueno :D (Me corre a 5 FPS) 💀💀
2024-12-06 15:40:18
61
d1osmertt
🌪досмертный🌪 :
бро специально стреляет в воздух типо так надо и это круто😈
2024-12-01 03:51:21
271
realyoandy_
realyoandy_ :
Is that kraken?
2025-02-23 17:35:22
0
prodam_garaw228
sank1ne :
ты хотяб в сторону окоп стреляй, а не тупо прямо
2024-12-01 18:23:21
37
koleso803
Сын geterosexyali :
Бедный воздух.
2024-11-30 17:38:05
73
sexicsexic
player :
из потерь: воздух и дерево
2024-12-01 13:15:21
46
snipandreyn
везде ссущий :
прям как в реал лайф , бой с тенью
2024-12-01 14:06:38
9
svityashke.edit.hype
Zoxy :
3 Крем штурмового дивана пострелял в пустоту ради нас
2024-12-02 07:24:11
31
..__aa17
Культ куль :
ребята как скорострельно стрелять у меня там по 1 пули стреляются помогите пж
2025-12-29 20:52:55
6
vasabebrovi4
✨FLFFROST✨ :
Диваные войска 💪
2024-12-05 08:12:29
29
_queezx_
KychmaN :
Получай воздух получай
2024-12-05 04:55:14
8
zimfirl_0
Zimfirl :
Стрелять по пехоте- Стрелять по воздуху+
2024-12-03 12:34:34
9
cerqrt
cerqrt :
когда не идёт фронт но идёт игра 😎😎😎
2025-03-11 17:46:46
15
allanstavros5
смерть в нищете :
без прицела играть невозможно ты будеш просто стрелять в пустое место
2024-11-30 15:38:59
97
holnimda
АНТИУКРТМ :
третя шаурма
2024-12-03 12:17:00
18
milanesaconpureq3
jltmn :
el juego se llama guerra del oeste
2024-12-01 04:36:45
27
xpertmilsim
Adam Williams :
I would like to throw this out there. I think it would be nice if vehicles spawned more often and consistently, 👍🏽
2024-12-02 18:01:58
9
uwu_abama_bobik
да :
военные игры в роблоксе это отдельный вид искусства. играл в frontline karelia, думаю теперь попробовать в eastern war
2024-11-30 20:25:32
8
w9bgoth
мiнет :
Буквально стреляет куда попало, это даже подавлением не назвать
2024-12-01 12:00:16
21
kukitaprro
Kukita :
y así los de free fire dicen que free fire tiene mejores gráficos que roblox 💀
2025-01-14 14:32:02
5
To see more videos from user @rblxmps, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About