Mis papás gastaba miles en leche con mi hermana porque ninguna le caía bien, hasta el pediatra sentía feo con mis papás y al final le terminó funcionando la de Conasupo qué costaba $16 🤣🤣🤣
2024-12-03 15:10:35
17881
L.F.T. Tadeo Hernández :
Si a Henry Martin le pasa eso, no quiero imaginar a uno 😪😓
2024-12-04 01:52:06
1701
Cervantes_Lizzie :
El esposo : Y si le das chichi?😩
2024-12-03 16:11:26
30496
Aquiles Castro :
Que bueno que abandone al mio todo lo que me ahorro lo invierto y disfruto en mi mismo.
2024-12-03 17:42:52
3456
Pablillo Zuñiga :
No bro yo a mi hijo le doy chetos agranel con crema y queda bien lleno
2024-12-04 04:24:37
7519
Dulce Salazar :
Eso no es nada, después de los tres años hablamos 🤣
2024-12-03 12:50:47
11211
BD 💋 :
Dirán lo que quieran de la lactancia materna, pero que cómoda y económica es 🥰
2024-12-03 14:25:13
1361
⛧°。 ⋆༺♱༻⋆。 °⛧ :
Yo quería darle una más económica pero mi esposo me dijo “si voy a hacer el gasto lo voy a hacer bien” y que agarra la enfamil, gastamos $980 a la semana en su bote y para él es un gusto🥺❤️
2024-12-03 19:37:20
451
🔱ToNii🔱 :
Ponle el audio de: Se te borro la sonrisa 🤣🤣🤣.
Ánimo papá, los gastos $$ se olvidan con una sonrisa de nuestros hijo(a).
2024-12-03 17:01:28
1020
✨𝓝𝓪𝓱𝓸𝓶𝔂 ✨ :
con mi hija gaste montón de dinero y hasta la leche más cara le hacía daño y terminó tomando nutrileche🙄
2025-01-07 22:28:45
376
Ana :
Oigan fuera de cosa de vrd se les hace caro o es broma?😩
2025-01-09 05:22:35
0
pz :
jum la mía cuando cumplió el año me consumía la caja de pricesmart 2500 a la semana
siempre lo e dicho los hijos son los verdaderos lujos
2024-12-03 04:24:46
3802
Yoyita💞💕💖 :
Yo di seno y me salvo se eso ufff
2024-12-03 11:23:10
1509
Andrea Olague Ureña :
los hijos son un lujo
2024-12-05 18:25:05
722
Mike Luna :
Yo me crié con leche nido. 🙈
2024-12-03 14:48:19
262
Mondragon Hernandez :
yo crié a mi hijo con la nido ni modo era mamá luchona
2024-12-03 13:39:00
142
Andhress García :
mi hijo pura leche materna,desde su primer día no la acepto biberón 🤭
2024-12-03 15:25:15
85
hiramgonzz386 :
eso no es nada, cuando se enferman 1 semana 💀💀💀💀💀
2024-12-03 17:23:11
429
Mary Nett :
no hay leche por más cara q sea q supere la materna a parte todo lo q se ahorra
2024-12-04 13:42:41
18
IlseQuintero :
Mi hija tomaba antireflujo “nutramigen” 😭😭😭 comprando 3 botes por semana. Salía llorando nomas de las farmacias jajaja
2024-12-03 16:39:48
124
juanmoreno097 :
A Dios gracias la abandone , ahora disfruto y soy feliz
2024-12-04 00:01:43
143
FERCHO0802 :
grande Henry Martín
2024-12-04 04:09:25
33
✨🍒🍓MAYE🍒🍓 :
La mia enfamil confort y hay q comprarle cada 4 dias desd q nacio y ya va a cumplir el añito y va a seguir tomando esa leche de etapa 1 asta los 3 años 😬😬 que aguante el papá jijijiji😝😝😝
2024-12-03 04:41:24
79
CamposJG💙 :
Mi hijo salió alérgico a la proteína de la leche de la vaca, así que tomaba Novamil rice y créeme que por un bote pequeño son 500 pesos, así que ustedes no están tan mal
2024-12-03 15:10:24
16
YAIRCB13 :
El verdadero, no es de ahuevo tener hijos. 🗿
2024-12-03 20:18:36
1568
To see more videos from user @rommelcabfer98, please go to the Tikwm
homepage.