я не люблю есть 😭 я серьезно, я бы с радостью съедала одну таблетку со всеми питательными штуками и всем таким и не кушала
2024-12-08 16:49:04
12589
Кабачок лимонадный Джо :
рил, сделайте уже питательную пасту со вкусами всякой еды, содержащую всё необходимое
2024-12-08 17:39:59
4021
Дюшес@🚬🍷 :
еслиб у меня был выбор, я б фотосинтезировал... меньше денег, меньше нужды.
2024-12-08 19:45:04
2398
Jester :
Когда придумают корм, в котором будут все нужные человеку витамины? Типа: хаванул такого 3 раза за день и лутанул всё нужное для поддержания организма
2024-12-08 21:24:24
874
ниночка♀ :
уже придумали чипсы
2024-12-08 18:29:02
779
мур :
худшее чувство это когда вся еда надоела, а есть что-то надо
2024-12-09 07:23:16
22
Nota :
Одни живут чтобы есть, а другие едят чтобы жить
2024-12-09 01:28:50
50
тгк: pikmi_lana :
В Германии продают напитки по типу молочных коктейлей в бутылках. Но это не просто коктейли, а сбалансированная еда, содержащая все необходимые витамины и заменяющая полноценный прием пищи.
2024-12-09 15:11:40
10
nicdoemu :
ДАААА
2024-12-08 16:19:52
36
#𝗦𝗰𝗿𝗲𝗮𝗺 𝗞𝗶𝗻𝗴. :
когда создадут что то полезное со вкусом и текстурой фастфуда
2024-12-08 21:36:11
13
Danis Akhmetov :
но ведь существует Шаурма
2024-12-09 00:21:10
14
оий скотче... :
а порой не хочется есть совсем от этого осознания,потом лежишь думаешь зачем вообще есть
2024-12-08 14:14:22
35
Pernik :
Привет от человека с сдвг, у которого одно желание - не быть голодным, чтоб не выбирать что поесть сегодня
2024-12-08 17:27:04
291
ростик :
уже есть, это кириешки
2024-12-09 08:17:40
37
Глиттер 🥂 :
пельмени вам чем не корм для людей
2024-12-08 19:06:02
234
wdyc? :
я живу ради вкусной еды. иногда это единственное, ради чего я доживаю день🥹
2024-12-08 21:24:20
80
Darling_Darin :
Я завидую людям, которые могут есть все что угодно. Я питаюсь одним и тем же. В детстве говорили, что я перерасту, но мне уже почти 30 и пищевые привычки не поменялись вообще.
2024-12-08 18:01:57
89
Чай☕︎ :
Ну так изобретут этот корм и он надоест также как этот чизбургер, даже если появиться другой вкус
2024-12-08 18:42:23
8
xaprox :
ты сама себе противоречишь. корм(для скота условно) но то и корм, что им похуй что есть, а ты сама в следующем предложении сказала, что тебе всё надоело. то бишь тебе надоела привычная еда. так ёпта и
2024-12-08 20:41:39
17
MiniUnic@ :
ГРОМЧЕ🙏🙏
2024-12-08 18:30:52
5
#голод.💤 :
почему нельзя есть раз в неделю и нормально жить? зачем каждый день то?
2024-12-09 11:15:42
7
Rafrus :
Шаурма имба корм, и овощи и хлеб диетический и мясо
2024-12-09 02:59:50
5
Kamidze_li :
так сухарики с разными вкусами
2024-12-08 20:47:10
8
beloved_asia520 :
Особенно как у собак/кошек такие палочки хрустящие и корм жидкий. Для меня они так аппетитно выглядят
2024-12-08 19:35:38
6
Неправильный ракурс :
список у меня не ограниченный, а вот финансы очень даже
2024-12-09 08:22:37
5
To see more videos from user @mudopera2004, please go to the Tikwm
homepage.