ода,жиза.
дошло до того,что мне кажется что никто меня не ценит по настоящему,будто общение держиться только на мне,а я увы,не способна писать каждый день первая,чисто из принципов,ведь чуствую себя
2024-12-16 19:24:57
46
дальше-больше. :
Потому что надо сразу быть искренним чтоб найти для себя хорошее окружение.
2024-12-25 05:00:01
1
Шамти (!) 🫐🍓💠 :
Я дожилась со своими личностями так, что потеряла настоящую себя.
2024-12-16 19:42:14
5
Лис :
поэтому я ищу себе комфортных людей и отсеиваю тех, с кем не могу себя чувствовать в полной мере хорошо🐦⬛
2024-12-16 17:25:41
11
✧ alex kraft ✧ :
- я мразь
- врёшь
спустя некоторое время человек меня блокнул. чтд
2025-12-08 17:33:50
0
dony middlez :
почему мне так не везёт, что всегда подстраиваюсь именно я😔
2024-12-18 10:29:30
3
sulaaa_s :
(кроме моей бро)
2024-12-17 04:48:01
2
funwlor :
блин, так хочется дружить с такими людьми но либо они не хотят, либо пообщаемся пару дней и всё😔🥀
2024-12-16 18:55:23
1
hotline :
хочетсч што бы меня приняле такой какая я есть. . .
2024-12-29 15:03:43
1
Ꮯиᴦʍᴀ ᴩиɯᴀ :
🥰🥰🥰
2025-01-25 23:06:46
0
НАФНАФЫЧ😈😈😈 :
не все смогут принят грубую меня. Из-за этого я её стараюсь и не показывать^^ а то ваще без друзей останусь т-т
2024-12-20 11:59:37
0
ghost :
боже зачем быть настоящим, просто маску надень и всё нормально будет, я давно уже так делаю
2024-12-21 07:04:15
0
Rinaa :
ещё бы знать теперь кто я настоящая 😔
2025-01-02 01:31:39
0
Абилочк🦶👅 :
Даже не смотря на это я теряю друзей,они просто молча уходят,удаляют чат и даже ничего не пишут перед уходом
2025-01-04 16:05:31
0
_be_wo :
Иногда так же делаю но смотря типо в каком смысле типо характер ?
2025-01-15 16:20:38
0
Рюфу. :
🙄🙄🙄
2025-01-23 02:18:53
0
📷305_Агент Катрина_659 :
КАКАЯ ЖИЗА
Почему я постоянно не намеренно подстраиваюсь под человека?
2024-12-18 19:10:02
0
fiiillll :
ну сороколетнего конечно)
(шутка)
2025-01-27 19:30:49
0
-𝘳𝘢𝘴𝘣𝘦𝘳.⁹²[ᴏн/ᴇᴦᴏ]458💠 :
если вам ещё нужно, я могу стать вашим броу
2025-02-08 15:56:41
0
Murey0 :
общаться с людьми💀💀
2025-02-23 15:19:35
0
хуй :
у меня уже не получается подстраиваться под людец
2025-03-03 22:37:01
0
Агент :
ну я (ищу дрзей)
2024-12-19 22:47:53
0
розмарин.⁴² :
Леша апельсин я уже вас кинню
2024-12-19 21:14:00
0
𝘾𝙝𝙖𝙧𝙡𝙞𝙚♰ :
Кто я
2024-12-18 21:48:53
0
Блей Сететкнейо(!) :
да. в точку, именно в точку. но я стараюсь показывать себя сразу и вроде более менее нормально 🙂
2024-12-18 16:31:03
0
Като Кикути :
БРОО ЖИЗА
2024-12-18 11:19:29
0
🌊Veevo🌊 :
жиза
2024-12-18 11:19:20
0
𐋏iᥒᥲκ᧐ :
Если не буду подстраиваться под человека-то со мной не будут общаться
2024-12-18 07:35:15
0
Сода :
Поэтому приходится подстраиватся
2024-12-18 05:25:47
0
Luxima :
да даже если не настоящую себя показываю то все равно выжали все соки и променяли
2024-12-18 04:46:19
0
Аᥰᥱ᧘ьᥴᥙн‼️ [🔪🧁] :
у меня уже 2 личности😁😁😁😁
2024-12-17 20:17:19
0
Dasya :
мне опасно теперь репостить
2024-12-17 19:10:55
0
危害 :
Я уверена то, что вы найдете себе достойных друзей, которые действительно будут ценить вас за то, какой вы есть!
2024-12-17 04:20:54
0
queso :
Возможно, потому что люди как раз и привыкают к такому стилю общения с вашей стороны, а когда оно меняется, им становится не комфортно. Попробуйте быть собой с самого начала, возможно, это поможет:›
2024-12-16 17:30:38
0
To see more videos from user @unsa1dwords, please go to the Tikwm
homepage.