@retro_vaqti_uz: Filmni eslaganlar bormi 🥹❤️ . . Shahzoda - O'tkinch (Sarvinoz film saundtrekti) . . #retro #retromusic #retroaesthetic #arxiv #yoshlar #bolalik #tashkent #uzbekistan #ретро #архив #ностальгия #музыка #ташкент #узбекистан

Retro Vaqti
Retro Vaqti
Open In TikTok:
Region: UZ
Monday 16 December 2024 16:32:44 GMT
1190504
50731
819
3506

Music

Download

Comments

alimusbala
vosen :
Осы кезде Таразга келген Шахзода. Касына барып суретге тускем. Ондай сулу аел омиримде кормепмин. Живой корсен ауызын ашылады.
2024-12-18 08:53:02
205
atabek8278
Atabek :
Shahzoda красавица
2024-12-17 08:02:50
15
uservxbb9fot1n
Амангул. 1986 :
Улуғбек пен Шахзода әдемі жұп болар еді 😍
2024-12-17 04:19:25
358
nursyila.lux
Нұрсыйла :
Кеше ғана болғандай бірақ 20 жыл өтті
2024-12-17 20:23:46
145
vvvvv3672
... :
2008 😭😭😭cкучаю
2024-12-17 06:03:32
128
n.01.10.01
Nu@ :
🥺🥺🥺Я плачу 🥺, вернуться в то время, и не делать ошибок,которые я сделала.
2024-12-17 19:31:47
264
natik_9000
♥️Tata СЕРЁГИНА♥️ :
Сарвиноз классный фильм,но Фатима и Зухра это просто пушка фильм мне кажется нет такого человека который смотрел и не ревел!
2024-12-19 05:21:08
74
gulsum565
gülsüm23.04 :
Обожаю узбекские фильмы,смотрю и на русском и на узбекском,хорошо одна языковая группа и я понимаю,с годами начала понимать еще лучше)) Правда,в основном все фильмы очень грустные!(
2024-12-17 20:39:17
35
user8018216884345
Olesya :
Пересмотрела все узбекские фильмы. Рекомендую к просмотру. Это просто шедевр!Скучаю по тебе Ташкент! Всем добра!
2024-12-17 16:27:08
76
user5645860451400
Нұрлан Дәрібайұлы :
Бұл киноғада 20 жыл болыпты, қайран жас кез қызық еді.
2024-12-17 18:42:10
68
ekaterinamakarov372
Ekaterina Makarova :
этот фильм за душу трогает Фатима и Зухра
2024-12-19 15:51:19
72
zhadyra_0809
zhadyra_0809 :
шіркін бұл кездер қайта оралмайды,жүрегім бір дір еттаууу біздің жалындаған студенттік кез..... Шахтада мен Шахрухка еліктеп
2024-12-19 18:35:49
7
aigul_a.a.a.83
А.А.А :
мен ем биринши сотка сатып адганда осы музыка болган музыка ❤️
2024-12-17 20:31:08
10
rinatasha4
невидимка неловимка :
растёт новое поколение,которое не видела ещё фильма. это значит я старею🥺
2024-12-19 14:12:50
12
rrr_mahdi
RRR Rava :
эээх 2005 год(((
2024-12-17 22:53:41
7
king.leon54
King Leon :
Время куда ты бежишь? В первый раз этот фильм смотрел по двд диску
2024-12-17 20:11:18
19
maks_altyn1989
Maksat_kazakh :
Өзбек киносы жарып тұрған кез. 2005-2007 жылдар. Керемет кездер ай😢
2025-03-14 17:56:11
6
erbol180283
Ерболат :
Настоящая Красавица!!!!
2024-12-18 06:07:14
7
user9449810048181
user9449810048181 :
вот было время хорошее 😭😭😭😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😔😔😔😔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔🥺😭🥺😭😭🥺 теперь только одни воспоминания остались на память
2024-12-17 12:34:19
13
user8284749392904
user8284749392904 :
мектепте 8 класс оқитын едік,бәрі осы қызға уқсататын мені🥰
2024-12-17 11:19:56
24
amin4ik_95
СчАСтЛиВаЯ ЖеНа и МаМа🤩😍🥰😊 :
эээххх вернуть бы то время🥰🥰🥰
2024-12-22 13:50:45
5
blakwolf436dka
🇰🇿АкеллА🇰🇿 :
ЭТО ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ФИЛЬ ОН БЫЛ ХИТОМ В КЗХ 2006 ГОДУ ОТВЕЧЯЮ ЗА СВОЙ СЛОВА ☝☝☝👍👍👍
2024-12-19 23:32:08
5
madikoosh.077
Madikosh :
Өзбек киноларымен өстік қой. Әр сенбі жексенбі отбасымызбен көретінбіз. Астана, ктк арналарынан. Рахмет өнегелі, тәрбиемен түсіреді😢 Сағындым сол кездерді.
2024-12-18 23:12:10
6
mir_doram75
Дорамы для души :
как называется фильм
2024-12-17 03:27:38
6
To see more videos from user @retro_vaqti_uz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About