да, я так всегда выгляжу, меня не кто адекватной не видел, пхпх.
2024-12-21 13:47:04
6
imnotgiveafuck🧸 :
мне повезло с работой, я и там хихи хаха ловлю и веду себя как умалишенная😂
2024-12-21 16:09:07
24
ˢ ᵗ ᵃ ˡ ᵏ ᵉ ʳ :
я и там и там такой
2024-12-22 08:50:24
4
. :
жиза
2024-12-21 13:57:44
1
араб. :
ода, я юрист.
2024-12-22 06:04:11
4
✨курсант✨ :
в начале это я на учебе, а на самом деле это я когда привыкла к человеку или с подругами 😂
2024-12-21 20:30:59
2
×🐰^ruby_&💭× :
репостну типа работаю ))😎
2024-12-21 16:29:34
6
ksss :
о дааа
я училка
2024-12-21 20:11:37
5
лунная ☾𖤓 :
ахахах.. аналогично🙈😂
2024-12-21 09:47:17
5
talia... :
я первый вариант ахахха
так как 2 вариант только с теми кто меня давно знает 😂😂😂
2024-12-21 17:21:09
3
деа :
О ДА, абсолютно разный человек на работе и в жизни, даже не узнают
2025-02-09 01:25:24
1
я щас трусы сниму :
я умираю от смеха на работе, ною и кушаю, иногда дерусь с водителями (Логист-диспетчер)
2024-12-23 17:12:47
1
lana 🥢 :
я и на работе себя так веду с клиентами(я фотограф)
2024-12-21 21:02:44
42
lalillall :
кем работаете?
2024-12-21 10:43:01
5
Nora :
у меня наоборот
2024-12-21 17:57:47
1
Георгий Васильевич Виртуха :
я наоборот
2024-12-21 16:17:28
1
🐸 жаба в луже 🐸 :
когда на озон приходит подруга
2024-12-22 06:12:04
2
EimorySon⟭⟬⁷ :
Я так по школе хожу, учителя говорят, такая серьёзная, повзрослела в 11 классе. А одноклассники боятся косо посмотреть в мою сторону, раньше буллили меня, а сейчас и ответку дать могу🙃😅
2025-03-16 09:32:16
0
Алания@ :
ооо понимаю у меня работа и обычная жизнь словно два разных мира которые не должны встретиться между собой 😂
2025-09-14 08:47:46
0
французский мурмур :
жиза, веду китайский 😭
2025-02-07 22:46:52
0
astarta :
Я так в школе вообще. Пхахахха.
2024-12-23 02:19:48
0
To see more videos from user @taylor.wstlnd, please go to the Tikwm
homepage.