@taylor.wstlnd: работа не позволяет в ее пределах быть пизданутым. [ #татарин #вирт #кзвирт #чбтэхен #чбтх #virt #fyp ]

татарин
татарин
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 21 December 2024 05:25:47 GMT
304924
53839
96
4317

Music

Download

Comments

maaxwellndee
дикарь. :
зато не скучно.
2024-12-21 06:16:31
681
kayokk1q
koķøsík 🍨 :
боже, база 🙏🙏
2025-03-13 12:06:52
1
q69_jv
Derinsky Potroshitel :
зато коллеги у меня не лучше меня
2024-12-21 11:28:33
162
mknk280
🎱 :
да я и на работе так же выгляжу.
2024-12-21 11:10:11
113
li7rxy
lirxs. :
да, я так всегда выгляжу, меня не кто адекватной не видел, пхпх.
2024-12-21 13:47:04
6
n0smoklng
imnotgiveafuck🧸 :
мне повезло с работой, я и там хихи хаха ловлю и веду себя как умалишенная😂
2024-12-21 16:09:07
24
tifani_nnnn
ˢ ᵗ ᵃ ˡ ᵏ ᵉ ʳ :
я и там и там такой
2024-12-22 08:50:24
4
ami_kll
. :
жиза
2024-12-21 13:57:44
1
your_0908
араб. :
ода, я юрист.
2024-12-22 06:04:11
4
kursaaaant
✨курсант✨ :
в начале это я на учебе, а на самом деле это я когда привыкла к человеку или с подругами 😂
2024-12-21 20:30:59
2
ishhh_kekij
×🐰^ruby_&💭× :
репостну типа работаю ))😎
2024-12-21 16:29:34
6
user301020980476
ksss :
о дааа я училка
2024-12-21 20:11:37
5
sh_5545_
лунная ☾𖤓 :
ахахах.. аналогично🙈😂
2024-12-21 09:47:17
5
talia_19_18
talia... :
я первый вариант ахахха так как 2 вариант только с теми кто меня давно знает 😂😂😂
2024-12-21 17:21:09
3
deamww
деа :
О ДА, абсолютно разный человек на работе и в жизни, даже не узнают
2025-02-09 01:25:24
1
skif_is_adovih_glybin
я щас трусы сниму :
я умираю от смеха на работе, ною и кушаю, иногда дерусь с водителями (Логист-диспетчер)
2024-12-23 17:12:47
1
forcblan
lana 🥢 :
я и на работе себя так веду с клиентами(я фотограф)
2024-12-21 21:02:44
42
lalillall99
lalillall :
кем работаете?
2024-12-21 10:43:01
5
autumn_weather_
Nora :
у меня наоборот
2024-12-21 17:57:47
1
geor.dior
Георгий Васильевич Виртуха :
я наоборот
2024-12-21 16:17:28
1
katsu_ko23
🐸 жаба в луже 🐸 :
когда на озон приходит подруга
2024-12-22 06:12:04
2
dorianeimory20
EimorySon⟭⟬⁷ :
Я так по школе хожу, учителя говорят, такая серьёзная, повзрослела в 11 классе. А одноклассники боятся косо посмотреть в мою сторону, раньше буллили меня, а сейчас и ответку дать могу🙃😅
2025-03-16 09:32:16
0
vredinka322
Алания@ :
ооо понимаю у меня работа и обычная жизнь словно два разных мира которые не должны встретиться между собой 😂
2025-09-14 08:47:46
0
francemoure
французский мурмур :
жиза, веду китайский 😭
2025-02-07 22:46:52
0
astarta_qb
astarta :
Я так в школе вообще. Пхахахха.
2024-12-23 02:19:48
0
To see more videos from user @taylor.wstlnd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About