А я стояла на посту возле памятника Неизвестному Матросу!
Горжусь этим!
2025-01-07 17:57:24
41
0730 :
Вечная память Героям Великой победы!
Помним Вахту памяти!
2025-01-08 19:04:20
2
Natalia Korshenko :
пост1
2025-01-07 18:00:43
3
user3570199280193Света :
Низеий уклін
2025-01-08 17:08:26
0
userq4hcc2ypzj :
Вечная память !Горжусь своим дедом!Он один из наших героев и все,что нам осталось ,только плита на Аллее славы.ПОМНИТЕ!!!!
2025-01-08 22:47:36
2
Solar :
Я своего деда так и не увидел..
несколько фоток...но он боролся не только за жизнь моей семьи
2025-01-08 02:47:33
2
user365007453209 :
наше поколениетеще помнит..... но следущее?. .....
2025-01-07 19:29:52
15
Людмила :
Мы Не забыли и Никогда Не забудем ни ту войну ни тем более эту! Помнить будем назавжди!!!!💔💔💔😥😥😥
2025-01-07 13:39:01
33
qwenti555 :
Сначала выключили реквием, а потом...
2025-01-07 22:05:19
0
Jannet :
Помним и наши дети и наши внуки! 🤔
2025-01-07 22:41:26
1
user6084835371687Лариса :
аминь . Вечная память Героям. Если бы не они, нас могло , не быть.. 💕
2025-01-07 16:18:46
1
Korzhuk :
вечная память и слава 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-01-08 16:51:40
0
user8754750796813 :
👍👍💯💯мы то помним, а вот дальше??
2025-01-08 08:25:29
0
петр :
светлая память нашим героям , слава
2025-01-07 20:04:24
0
Таня Голубенко :
помним ине забудем мы и наши дети
2025-01-08 09:41:37
0
Tatiana :
слезы и боль наших родных дедов и бабушек, воевавших в то Страшное Время... Лучше была та запись, чем эта, извините если что
Нашу Память и Уважение не стереть...
2025-01-09 17:42:29
0
user7991279134151 :
Помним,это забыть нельзя.
2025-01-08 10:33:27
0
Sofia835 :
Они живы, пока мы помним.....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
2025-01-08 12:22:17
0
sun :
этот мир устроен так, что за него не стоит страдать