моим подругам их родители дарят айфоны, а у моих нет денег на молоко
2025-06-21 11:31:44
437
kayskou :
хуже всего – осознавать, что ты проживаешь свою подростковую жизнь, которую потом не вернуть, с очень малыми возможностями..
2025-04-07 19:18:07
523
zxxc :
мне настолько плохо от того что кто то просто рождается с золотой ложкой во рту а кто то просто пытается подстраиваться под настроением родителей и сидеть ждать когда тебе исполнится 18 и свалить
2025-03-14 18:04:33
184
luwmivv :
причём денег нет ни на что-то сверхъестественное, а даже на элементарные вещи
2025-06-01 12:38:29
697
витааа :
«доченька,потерпи чуть чуть до зарплаты@
2025-08-16 13:30:57
95
mi :
у нас даже иногда покушать вообще ничего нет
2025-04-07 09:33:42
632
՞߹ - ߹՞ :
НАЗЛО МНЕ вокруг меня постоянно люди в обеспеченной семье. Меня это огорчает, я не говорю что я ненавижу этих людей я рада за них, но мне грустно. Я не виню родителей.
У 1 подруги семья полностью обес
2025-02-07 23:13:14
600
[Вирус] ∑(๑ºº๑)!!🩻🫥 :
Я ДАЖЕ ЗУБЫ БАНАЛЬНО ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОГУ АЛЕ
2025-04-15 05:18:34
209
blues🫂 :
я хочу разобраться с зубами с внешностью и много с чем,но денег банально не хватает
2025-06-02 17:06:52
122
*𓃠 :
при этом ты не можешь заниматься любимым спортом, ибо принадлежности для него стоят больше, чем зарплата родителей
2025-02-11 16:12:37
98
𝑳𝒖𝒏𝒚𝒙᤻ :
и мне становится стыдно за свою зависть...
2025-06-25 16:57:18
62
˗ˏˋ ꜝꜝsoioᶻz´ˎ˗ :
Иногда я удивляюсь тому, что люди не смотрят в магазинах на ЦЕННИК😭 я всегда на счёт него так волнуюсь
2025-04-12 18:50:17
75
пятколиз|unchild☆🐸 :
а ещё осознавать что ты ребенок и свои детские дни ты проживаешь именно так...
2025-06-14 10:33:12
75
Tank@ :
чье-то день рождение как ад. денег на подарок нет – а без подарка неприлично
2025-12-19 16:36:55
18
nicmpyH :
у меня не бедная но ошушается как бедная
2025-03-03 21:08:56
82
Стася далбанашка :
ода, у нас всё родственники богатые. А мы нет, я ношу вещи сестры.
2025-05-01 11:48:12
67
ulyasha 🎼 :
я ни разу никуда не ездила и не летала
2025-05-21 16:26:07
56
🍥ᵒ̴̶̷̥́ ·̫ ᵒ̴̶̷̣̥̀ :
ДА ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ НО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ
2025-03-24 18:00:14
94
user98697869454 :
я устала от этого
2025-07-24 07:02:46
37
ева дэп :
ненавижу слышать фразу: «счастье не в деньгах» от людей из обеспеченных семей, потому что если они будут питаться только макаронами, теплый дом для них станет роскошью, а при покупке чего то свыше 300 рублей у них будет паническая атака, тогда они поймут, что станут самыми счастливыми на свете когда у них будут деньги
2025-09-10 15:11:43
46
Лана моржик :
репостить стыдно вдруг кто то увидит
2025-08-08 19:09:08
25
˚⋆𐙚。𝐥𝐞𝐚𝐟𝐯𖦹.ᡣ𐭩˚ :
мне даже брюки купить никак не могут (я прошу о них год), зато как сестре какие-то дорогущие автоматы со сквишами, кучу игрушек, кукол, наборов так мы первые, со словами "она же маленькая"
2025-03-24 07:42:54
81
\/\/Nikka/\/\ :
мне родители не на день рождения,не на новый год так и ничего не подарили... не говоря уже о 8 марта и т.д.
2025-03-05 18:36:07
59
To see more videos from user @tanyarxp, please go to the Tikwm
homepage.