Девочки ловите сикрет. 🤗В фикспрайс продаётся силиконовый коврик для варки мант. Он в дырочку. Чудесно подходит для аэрогриль. И тесто вниз не просачивается и низ румяный
2025-01-13 06:03:26
136
milaxrd :
у меня не пропеклись
2025-01-18 11:29:20
2
Светлана :
Хотите худеть, замените сахар, на сах. Зам
2025-01-08 11:16:36
1
Артур :
Сделали, очень вкусные, зато без масла
Мы переворачивали когда времени оставалось 7 минут
2026-02-15 18:13:51
3
FOXYAN🏴☠️🦊 :
Такой же аэрогриль сегодня приехал только на 5.5 литров
2026-06-09 20:14:33
0
Tatiana Nathanailidου :
Делала в аэрогриле- не понравилось. Сухие получаются. На сковороде больше нравится. Вместо сахара добавляю ванилин, сушенную клюкву или изюм.
2025-02-12 15:13:47
15
tortolette :
вы говорите 160 градусов но поставили на 180,это как?😂
2026-03-05 10:37:55
7
Marina :
а я кладу на решётку,отлично пропекаются и низ и верх.бумага не нужна.
2025-01-11 19:53:23
5
Светлана :
верх жарится а низ сырой!!!
2025-01-08 09:45:15
1
УДАЛЕНИЕ ТАТУ КАРАГАНДА 🔫 🔆 :
после "творогА" слушать уже не стала😂
2025-01-10 05:17:42
1
Gyssi_V :
обязательно смазывайте бумагу маслом, иначе все прилипнет...
2025-05-22 16:06:41
2
Ирина :
Они вкусные получаются, но только сразу кушать надо. Когда полежат и остынут уже не то.
2025-03-25 13:32:40
0
oksana_schetnikova :
это зло🤣Сделала сырников на2кг творога-думала заморожу и будет каждое утро завтрак.Съели за 2дня😂
2025-01-28 07:19:07
18
Татьяна Харьков :
без масло их там запекать?
2025-01-18 18:10:07
0
olgariederer702 :
чтобы не переворачивать бумагу, надо ложить снизу решётки.
2025-01-09 20:13:16
3
Honnol :
получилось
2025-04-08 09:14:18
20
блонда :
подскажите, что делать если снизу они сырые?:(( пекла по рецепту, но в итоге достаю а внизу они совсем не пропеклись
2026-01-03 14:54:15
2
lenni :
а мне сырники не понравились в нем, а вот творожная запеканка - супер!
2025-01-08 08:46:27
11
varutukas :
❤️👍👍👍👍🥰🌹
2025-01-10 15:13:03
1
Таролог, яка худне😉 :
🌺🌺🌺
2025-01-24 15:50:22
1
Varya_5 :
❤️
2026-04-02 08:31:04
0
meow :
😈
2026-03-24 19:29:39
0
настюшка :
😁
2026-03-23 13:17:26
0
VanCarbon :
😂
2026-02-11 07:56:28
0
schatz.anastasiia :
😁😁😁
2025-01-13 11:28:34
0
To see more videos from user @lakomka.family, please go to the Tikwm
homepage.