Я до сегодняшнего дня не знала, что уже 2 сезон битвы сильнейших, на днях снился сон интересный, мне снились трое( Олег Шепс, Александр Шепс и Влад Череватый), интересно к чему такое снится)😅
2025-02-05 17:39:16
1
Кира :
а как же Толик?😌
2025-03-07 18:25:32
0
Ket :
❤️Владик лучший ❤Владик сильный ❤Победитель ❤
2025-03-06 20:09:13
0
:p :
бригаду почему телефон облизаный
2025-04-15 08:17:56
0
млодедазовна :
ЛУЧШАЯ САМАЯ
2025-01-15 17:33:26
0
To see more videos from user @bitvazw, please go to the Tikwm
homepage.