@_lisakemas_:

Лисья норка
Лисья норка
Open In TikTok:
Region: SA
Friday 17 January 2025 10:00:54 GMT
303263
40186
434
956

Music

Download

Comments

yktsashaan
Alehandro. :
почему всегда я? будто другие безрукие инвалиды, может я тоже хочу отдохнуть или же один день посидеть в тишине и почувствовать себя любимой?
2025-01-17 13:22:56
2043
abobamay
⨍ʀ૦ઽ੮ɪκ :
мне с 8 дет говорили "ты же уже взрослая" это ужасное чуство
2025-01-17 20:09:17
714
hyunjins_daughter8
Hyunjin's youngest daughter.. :
👥: тебе помочь..? я: ой, нет спасибо.. я сама..
2025-01-18 12:49:07
107
leenulachka
𝓛𝓮𝓮𝓷𝓾𝓛𝓪 :
и ей говорят что слишком рано повзрослела
2025-01-18 07:56:09
8
user8317355504595
Вика :
с 9 лет работаю как пацан и нет имоциональной поддержки
2025-01-17 13:57:17
74
kwssnnn
#nnnssskw :
постоянно говорят "ты уже взрослая, старшая" с самого детства, и все потому что у меня появилась младшая сестра. я с раннего детства всегда отдавала ей всё. я старше, но я все ещё ваш ребёнок.
2025-01-18 13:30:06
7
wrapper32
wrapper :
каждый день”ты уже взрослая”
2025-01-18 19:26:57
7
_evan_edvard
🥀☠️Эван☠️🥀 :
все и есть так(
2025-01-17 13:16:24
30
mandarinka_rum
🍊MAHDAPNHKA🍊 :
пов:ты средний ребёнок
2025-01-19 08:14:53
42
user8849610403161
Писька :
но хуже когда отца нет и тебе свалились его обязанности 💀
2025-01-17 19:42:21
26
chebypelik_v
пон :
с 4 лет у раковины, с 6 полноценно убираю дом,с 9 готовлю,с 11 работала няней,с 12 создала собственный бизнес буквально на 3 месяца, с 13 полноценно работаю в фудкорте, сейчас мне 15. спасибо родители
2025-01-17 16:00:30
39
kappa_siren
🐠 castle swimmer 🐟 :
чисто я: развод родителей, домогательство, психические проблемы/растройства, буллинг в школе, давление от школы, потеря друзей, переезд, порезы, угрозы, проблемы со здоровьем, селхарм, психолог/психотерапевт/психиатр в итоге вывели тревожно депрессивное расстройство^^ мои проблемы заметили очень поздно и поэтому мне пришлось вывозить все самой, и быть самостоятельнее, хотя и так выкладываюсь на полную, спасибо за прочтение... [cute]
2025-03-21 05:42:25
5
mikones76
MIKO :
Боже я повзрослела в 7 лет
2025-01-17 18:40:07
8
i_.am._.7ucky._
чилипупик→(°  °)┗ :
ода я младший ребенок в семье и все на мне готовка,уборка,уход за инвалидом мама отказывается принимать участие за уходом за её матерью,а старший
2025-01-18 07:48:00
15
user8306804051810
человек :
Я с 5 лет слышу что "ты уже большая" и всë и за мл.брата (я средняя и ед.девочка) хотя блин ему 10 и он для них до сих пор "маленький" а когда то меня любили больше всех и в один момент перестали...
2025-01-18 12:18:25
7
smiling_..067
⊹-..⊹ :
мне в 8 говорили что я уже взрослая 👍🏻
2025-01-18 06:55:18
5
_hanaemi_16
wenluzz🕸️ :
я в 10 лет умела пользоваться стиральной машиной (это легко),умела готовить (очень мало),убираюсь дома.я думала что это ОЧЕЕНЬ большая ответственность но,узнала что с.т сестре сложнее всего
2025-01-17 20:47:13
6
user410124170
analysis :
у меня 4 младших брата 🙂👍
2025-01-17 14:21:13
7
nashville18ii
настяя :
Я конечно старшая, но в свои 14 не умею пользоваться стиральной машиной, готовить я не умею ничего,дома я убираюсь тяп ляп и закончила Это норм ?
2025-01-17 16:54:06
7
sss652597
SSS :
как называется
2025-03-18 19:36:14
0
maika_kio
'[ℕ𝕖𝕚𝕝] ᴶᵒˢᵗᵉᶰ' :
одааа...))
2025-01-18 20:26:37
2
._.witch._3
котик :
я самая младшая, это означает я должна вечно следить за ними..я работаю с мамой, хотя хочется быть как все. Я лето провожу не на гулянках а на работе..
2025-01-17 16:29:12
0
kamas940
сосо 228 :
меня всегда во всём винят то не сделала наказана сестру как-то за руку не правильно взяла дома грязно НАКАЗАНА я уже не могу поддержка только со стороны😭 друзей а так я для всех пбуза
2025-07-01 14:05:30
2
To see more videos from user @_lisakemas_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About