три минуты. вот он, момент "Истины". точка отчёта.
вроде, с этого места мы и начинали(?)...
не хочешь сказать пару слов?
мхмгнхмм
извини?
так на ум ничего и не пришло.
а, ретроспективный юмор.
начинается самое увлекательное.)
две с половиной минуты. подумай обо всем, чего мы добились!
2025-07-03 17:58:50
2
To see more videos from user @qwertyman4ik, please go to the Tikwm
homepage.