чо вы меня пугаете блин мне его сдавать через год..
2025-09-20 13:39:48
486
лесяя :
да вы меня не пугайте, я только начинаю готовиться
2026-01-28 13:14:42
8
⊹₊。𝑬𝑴𝑰𝑵𝑵𝑨˚₊⊹ :
Я даже готовиться не начала, вы о чем
2025-03-29 18:17:56
705
расстроенная психичка :
та тут легкоооо, не переживай так, скажу честно всем вообще в падлу будет, сдашь ты или нет)
также там все списывают и всем насрать будет, зная нашу то школу😃, ничего страшного, я не готовилась даже,и ниче, вообще в юридическом учусь теперь😃😃
2025-03-05 16:08:28
31
The last of us :
" да там онли логикой вытянуть можно"
2025-05-25 12:27:21
8
@yukiy0_04 :
рил. я уже жалею о своём выборе,но назад дороги уже нет
2025-04-11 16:29:25
7
салат 🥗🥺 :
а обратного пути нет
2025-03-29 17:58:52
9
ОТВЕТЫ на ОГЭ 👉🏼@iziogee ТГК :
НА ОГЭ БУДЕТ ЛЕГКО 🥰
2025-05-08 14:41:57
7
🦢 :
я передумала сдавать общество
2025-02-20 06:54:14
158
sleep :
пожалуйста не пугайтесь меня мне сдавать его на следующий год
2025-10-13 15:32:28
20
secondhome :
даже не начинала готовиться, на экзамене успею подготовиться?
2025-03-25 22:44:00
205
🪦 :
на 3 на калякую, хз зачем ваще её выбрала 🙏 она мне дальше никак не нужна будет
2025-04-15 07:55:33
19
лиззи :
и историю 👹👹
2025-03-29 09:37:37
7
Пелаша :
ребята кто сдает общество , и кто только начал могу скинуть 1 блок человек и общество , это три презентации конкретно по кодификатору этого года
2025-10-29 07:14:21
21
Евгеша🎀 :
кому конспекты??пять файлов есть,политика,право,социология,человек и общество,экономика?всем помогуу,оставляйте юзы
2025-12-11 16:18:02
107
Риша☆ :
Кому надо могу скинуть конспект по обществознанию из ош, кидайте юзы
2025-11-21 06:34:01
22
олька :
Откуда столько теории… я знаю не много но пишу на 4 , там же нет столько теории на огэ 😭
2025-03-26 15:42:32
33
ⲙ᧐᧐ᥒᥣi᥊᥊ | 𑀥𐌏 IT⁸ :
ДА ЧТО ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ😭😭😭
2025-09-25 16:54:56
6
мариэкси :
Я не готовилась даже ещё
2025-05-05 03:17:42
5
АMNЯMЧiК :
я нифига почти не знаю и слегкостю пишу на 4, проработать пару вопрос в которых я затрудняюсь и 4 в кармане
2025-03-26 14:13:58
5
🪷 :
через 4 дня огэ по обществу,как думаете,уже можно начинать готовиться или ещё рано ?
2025-05-22 10:27:21
9
cookilona :
к нему что готовиться надо? огэ через 2 дня, я за год так и не открыла пробник
2025-05-24 15:09:30
6
Podsolnyxxx :
потом ЕГЭ тебя удивит
2025-03-27 14:55:50
5
To see more videos from user @__klywrxs, please go to the Tikwm
homepage.