Я как то слушала немецкого специалиста по медицине. Самая большая проблема в распределении кадров , человек идёт туда где платят лучше , частный сектор , а не в государственный. 1
2025-01-21 12:47:04
0
Milamila :
спасибо за объяснение. в принципе я думаю что пройти клинику перед тем как идти в праксис это хорошая идея, но провал,который из-за этого получается......в странах пост ссср семейные врачи выплевываются в поликлинику практически сразу, но провал в навыках приходится добывать с опытом и то не всегда это получается. кто знает как правильней и лучше🤷
2025-01-21 14:35:55
0
To see more videos from user @svenja.tok, please go to the Tikwm
homepage.