да вообще все равно в какое время суток, главное с ним пж🙏🏻
2025-01-22 16:33:14
70
yanochkkkkk_s :
на самом деле ночью очень тяжело, от тех же самых фар глаза болят, так что это только для пассажиров ночные поездки в кайф
2025-02-08 22:22:31
3
❤️Juliya❤️ :
Если куда то едем далеко с мужем, то только ночью 🥰
2025-01-22 17:42:33
2
ALT AXLEBOLT :
ага и когда еще фары в пол смотрят и нихера не видно
2025-01-23 15:52:08
0
Куся :
ага , все любят кто не за рулем , посмотрел бы на вас в ночное время проехать хотя бы 150км , когда одни дальнобой и дятлы с дальним. едешь и думаешь как бы доехать побыстрее
2025-01-24 14:54:57
44
Shelby :
С детства обожаю ночные поездки) особенно на дальние расстояния 300+ км ☺️и не важно на грузовой или легковой)) ночные остановки, перекусы, тихая и спокойная музыка)
2025-01-23 11:54:28
34
Кристина Подольская :
Атмосфера друга🔥
2025-01-23 16:03:48
4
Кохи Узумаки :
название трека?!
2025-01-22 22:17:44
1
Renault Laguna 2 :
Лагуна🥰
2025-01-23 18:11:48
0
okey :
В объятьях ночи у нас - лоси
2025-02-12 18:11:21
0
To see more videos from user @linekkss, please go to the Tikwm
homepage.