@vovan4ik_io2: когда всё написали на 5, а ты на 2 #реальныепацаны #колян #школа #кр #лицо #оценка #vovan4ik_io2

ДУШЕВНЫЕ НАРЕЗКИ
ДУШЕВНЫЕ НАРЕЗКИ
Open In TikTok:
Region: EG
Monday 27 January 2025 20:45:42 GMT
2112530
350865
503
116170

Music

Download

Comments

uenshu_un
crap :
незаметно встал на его место
2025-01-28 05:24:13
11442
himik521
Химик :
или когда получил 3,а все 5 просто потому что все списали,а училка была прям возле тебя
2025-01-28 06:56:59
4856
good_shadow_25
L_4103_4293_7382_2303 :
а ты дал всем списать
2025-01-28 06:35:39
5280
tvoj_moderator
М.М :
все списали а я...
2025-01-28 06:40:28
855
marivetta
маривьетта :
(в прошлом я была отличницей)
2025-01-29 15:58:37
3
devv_258
Mr kitty :
И понимаешь что даже Иван золо умный
2025-01-28 16:39:48
171
lenqw_13
ленуля :
а ты ещё и отличник🔥
2025-01-28 17:56:01
5
eclipxsx
eclipxsx :
помню как то писал впр по математике в 7 классе и сзади был самый глупый чел в классе и он у меня прям все списал и в итоге у меня 2 у него 3
2025-01-28 20:19:35
3
cyberpsyhikka
斃 :
а потом ещё училка только про тебя говорит
2025-01-29 01:05:11
3
imkindis
лиля киндис :
мемы с реальными пацанами 🙏🙏
2025-01-28 16:49:06
60
jiguli_deda
Жигули деда :
меня все отличницей считают. но почему то половина класса 5-3, а 2
2025-01-29 14:52:31
3
misheecka18
мышка :
было дело…
2025-01-29 21:21:50
3
volkswagen008
#отменамакс#отменароскомпозора :
ДААА
2025-01-28 16:01:21
4
popa_tamaeva
сын жопы тамаева :
люди которые играют Block Blast отзовитесь лайком
2025-01-29 17:32:45
77
livitokez
livit :
неделю назад такое было учила на 4-5, девочка которая хуже меня знает на 4 написала а я на 2
2025-01-28 13:49:58
4
barmiuox49x
жора :
жиза буквальнл вчера так было
2025-01-28 17:26:18
64
.e2341
Даниил нью беленс :
Я по самостоялке один 2 получил все остальное 3-5
2025-01-28 21:28:36
179
gluki_1
gluki :
помню как даже самый тупой в классе впр по русскому на 3 написал а я на 2 дак еще у меня одноклассник списывал в итоге тольок у нас 2
2025-01-28 16:30:15
3
syn_naegiri
Сын Наэгири :
я так за физику 2 получил, а другой чел, который не готовился на 3- смог сделать
2025-01-28 18:05:45
4
mxx7sss
ксения777 :
ХАХАХАХАХ У МЕНЯ БЫЛО
2025-01-28 20:13:21
2
rizu_63
😜 :
когда думал, что 5, а в портале 2 стоит
2025-03-20 17:14:00
1
yanqb0
yanina :
все на два а я на кол ( во всех смыслах )
2025-01-28 16:13:58
3
rytenm29
rytenm :
можно считать я единственный завалил устное собеседование(пробник), я ваще хз как так
2025-01-28 20:41:45
2
welluuff
pega :
да да, на истории,человек с тройкой в четверти написал на 5, я с 5 в четверти на 2 ❤️
2025-01-28 13:13:48
2
To see more videos from user @vovan4ik_io2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About