high school dxd is very good but there is still season 5 left😭
2025-02-08 23:42:42
1
ザ | CHAOS 𓆩𒉭𓆪 :
Issei 🔝
2025-02-23 15:37:51
1
KOSTET :
Повседневная жизнь с девушками монстрами🗿
2025-01-28 17:04:51
1
Потужномен звичайний :
Нет,как истинний фан гаремчиклв скажу что и там и там есть етти ,екшен,романтика,хороший сюжет,только денег дали больше дхд
2025-02-24 12:40:35
1
複| KAYSHI ツ :
как по мне оба хороши вот только dxd стал не много плохой в 4 сезоне)а так они кайф
2025-02-01 22:30:18
2
wqnxll :
То и то норм
2025-01-28 17:58:55
23
Кикорик⁴² :
оба прекрасны
2025-02-11 23:53:15
0
Гупка Беп :
название обоих?
2025-01-28 21:32:47
1
Дамский угодник 1337 :
становясь волшебницей соло
2025-01-29 05:57:11
4
dxd_4h🇰🇿 :
как называется с права?
2025-03-04 17:04:22
0
🪰 :
real
2025-04-12 12:23:47
0
sᴀɴᴛ :
Факты
2025-03-22 18:34:46
0
Samuel/Mamuel :
en mi preferencia DxD solos
(el otro me lo estoy viendo)
2025-03-22 02:52:31
0
OMDメ335 :
peak
2025-03-08 19:44:19
0
Batin_pypok :
Я конечно извиняюсь но что справа за аниме
2025-03-06 01:42:27
0
hunkenvv :
как человек посмотревший оба аниме с уверенностью могу сказать что они хороши но все же отличаются, но не сильно, также как dxd есть хорошие сцены, но по повелению адской сестры получше
2025-02-13 07:33:41
0
To see more videos from user @k0_neko3, please go to the Tikwm
homepage.