cara sério tá quase impossível kkkkkk pprt td caro slk
2025-01-31 01:26:35
88
Alessandra :
Tá sério o negócio tudo caro eu não aguento
2025-02-01 00:33:25
42
Kelly Santtos 🧿 :
KKKKKKKKKKKKKKKK é muito dinheironnn 😅😭😂
2025-02-03 17:11:50
7
Mikaze :
Vai fzr um mes q comecei so consegui comprar tres conjuntos e o whey, nem a creatina veio ainda 🤡🤡🤡
2025-01-31 20:16:44
7
emilyzinhacf :
NAMORAL
2025-01-31 00:45:15
6
Damasceno🍁 :
do jeito que lá vai vou ter q beber só água pra não engordar pq frutas e verdura tá valendo um rim 🥺
2025-02-01 03:24:35
4
BRUNA :
Gastei só com VERDURA, ovo, 3 legumes diferentes e 3 frutas: 480,00
2025-02-03 17:57:59
1
l.cferreiraa :
Comecei com 200 por semana, depois foi pra 350 e hoje 450 😢
2025-02-02 00:52:03
1
ISABELA LOPES | MEIO MÉDICA :
eu vendo o iogurte desnatado o dobro do preço 😢
2025-02-04 15:39:11
0
dy8psorio7q7 :
@Saúde e Beleza
2025-02-03 03:12:30
2
Ingrid :
@L
2025-02-01 14:49:44
1
Suellensantos :
@Milly santos
2025-02-02 16:06:07
1
♥︎Lolo♥︎ :
@Kellen Santos391😂😂😂
2025-02-01 03:03:25
1
Beatriz Velozo :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2025-01-31 22:49:05
1
Bianca🌷 :
😭
2025-01-31 17:57:51
1
Hygor :
😭😭😭
2025-01-31 17:20:33
1
Maria Eduarda :
🥲
2025-01-30 23:18:58
1
𝐦𝐢𝐢🐅 :
😭
2025-01-30 12:31:13
1
maysa_silva29 :
@Ruthy Viitoria
2025-02-11 16:28:16
0
reginakatiasantos :
😂😂😂😂
2025-02-04 23:07:11
0
JÉSSICA 💋 :
🤣🤣🤣
2025-02-04 15:49:18
0
nat ✧. :
20 reais uma bold
2025-02-07 15:54:00
14
D S O / L :
nunca nem senti o cheiro de um bold kkkkkk se bem que prezo mais por fazer shakes do que comer esse tipo de coisa
e um shake que bate 3000 calorias comparado com isso não vale a pena pra mim
2025-02-01 22:07:32
6
Tai :
nada disso é realmente necessário, apenas o básico já te dá resultados incríveis. o que é o básico? comida de verdade! arroz, feijão, frango/carne, legumes, frutas & salada!!!
2025-02-13 16:19:32
0
To see more videos from user @beatrizferreiraah, please go to the Tikwm
homepage.