@_hejshu_: О да, я сделала эдит с Элаем под эту песню💥 #passionmanhwa #manhwapassion #passionedit #manhwapassionedit #ilay #ilayriegrow #ilayriegrowedit #ilayedit #manhwabl #manhwayaoi #manhwayaoiedit #recommendation #fyp #recommendations
я просто представляю, если в один момент, элай станет очень нежным и заботлывым с тэем. вы прикиньте как будет выглядеть, с тэем милашка, а на других как Алабай налетает, пусть только обидят его радос
2025-02-04 02:04:53
610
𓆉⋆.˚ 𓇼 :
This is so good, where's the likes bro?
2025-02-02 12:38:44
14
Yugi :
THIS IS AMAZJNG
2025-04-27 00:05:18
2
‚ :
HELP THATS SO GOOD...
2025-02-01 22:37:49
6
что? :
бригаду, почему эдит идёт целый день
2025-03-28 20:05:23
9
карась :
шедевр
2025-02-03 22:08:49
5
Ломатель Стёкол :
Не могу отвести взгляд от этой динамики!
2025-02-02 04:45:15
61
(˃ᯅ˂) :
Боже, как мне нравится этот Эдит... я ваши ручки целовала🛐
2025-02-03 01:48:37
6
meow :
Как же это прекрасно выглядит. Я руки автору целовала
2025-02-04 17:10:09
7
гейский еретик :
где миллион лайков это же шедевр 💗
2025-02-01 20:04:35
69
salted sugar :
как вы делаете такие Эдиты капец
2025-02-04 11:19:18
6
bilibika :
я автору руки целовала
2025-02-03 08:07:19
46
сяньлэ :
почему тикток не продвигает это!!! даже не из рекомендаций увидела эдит 😮💨 ваш труд заслуживает гораздо больший отклик💕💕
2025-02-02 16:25:05
29
︒ ׅ ᰍ᷼ᰍ ׄ 𝐈𝐥𝐚𝐲ღ ⢾: :
hiciste el mejor edit lo amo😻
2025-02-04 16:51:58
4
[🌹/🦉🧩|🍅🍥|🍫🐍|⚔️🍁] :
emaaaa какие у вас чудесные эдиты💋[cry][happy]
2025-02-02 10:13:45
3
Kto-+to{099!} :
я не понимаю. Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЭДИТ, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН В РЕПОСТАХ ГЛУБОКО БЫЛ, Я НЕ МОГУ ПРОСТО ОПИСАТЬ, ЭТОТ ЭДИТ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОГРОМНОГО ВНИМАНИЯ!!!!
2025-02-03 17:59:44
11
I_fucking_hate_you :
🌷Эдит года, А лайков как будто…. Ну ладно не будем о плохом! 💘Это очень хорошая работа прямо титанические усилия!💖
2025-02-02 08:57:54
11
NikTo :
Крутой эдит🔥 постоянно пересматриваю😁
2025-02-03 07:40:00
5
☆KookluvTae⁷-FK☆ :
Amo los edits de los rusos 🫦🫦🔥
2025-02-02 18:02:08
4
❥𝑆𝑒𝓂𝓅𝒶𝒾❥ :
Эдит просто шикарен😭❤️, можно название песни и приложение? 🥹
2025-02-04 17:14:32
4
2021 :
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЛАЙКОВ??
2025-02-03 09:19:54
3
♡𝑌𝐮𝒊♡ :
Автору руки целовал ✨
2025-02-03 13:48:16
2
... :
это песня идеально подходит ему, автор ты золотце
2025-02-04 02:24:38
4
джоги :
автору руки целовала😍
2025-03-06 13:58:25
3
Сентер :
очень тяжёлый момент был в главах где ему снилось что он убил тэя🙏🏻
2025-03-06 19:18:15
4
To see more videos from user @_hejshu_, please go to the Tikwm
homepage.