мог убить богов и высших демонов, но ценил друзей больше своей жизни
2025-02-03 21:15:48
4326
adri✝️ :
Peak no need to understand this is js peak my goat escanor
2025-02-28 00:52:09
25
Супер анигиляторный ингалятор :
Единственный из-за которого я думаю начать смотреть это аниме
2025-02-04 13:32:36
368
вентиль :
бро умеет выбирать песни
2025-02-04 04:54:50
470
<☯_vasoo_☯> :
точки штоб больше поподалось
2025-02-04 02:37:49
266
accelerator :
без него дальше смотреть нехочется
2025-02-04 10:20:31
388
Torinho :
algum br?
2025-02-05 22:29:43
13
Yae_Miko :
Пусть однажды насмешкой судьбы. Я готов был принять этой жизни финал. В этот миг я готов воспеть ей хвалу...
Ведь она даровала мне шанс, отдать жизнь за бесценных друзей.
2025-10-10 19:35:09
13
재능 :
Самый лучший персонаж в ссг
И один из самых лучших персонажей в аниме
2025-02-04 07:27:48
89
Xccd07(!) :
Львиный грех гордыни Эсканор ценил друзей больше, чем свою силу. Родился непобеждёным, умер непобеждёным
2025-02-06 22:03:03
136
Mkhm_ :
Он горел так ярко что после смерти остался только пепел...
2025-02-08 16:07:47
6
Escanor ł LR :
Маель (Дарованная Милость самим Божественном без выбора милости)
Эсканор (Полноценный выбор Милости который она искала 3000 лет)
Такие люди как Эсканор не рождались 3000 лет
2025-02-04 09:04:26
411
LyFo Studio :
Тот кто находится над всеми народами.
Сияет ярче звёзд даже в глубокой тьме.
Львиный грех!
Гордыня!
Эсканор!🔥🔥🔥
2025-02-04 00:05:57
38
Silver :
Он гарел так ярко что сгорел
2025-03-02 03:46:13
8
wuzi1488 :
Эсканор был моей причиной посмотреть семь смертных грехов, не пожалел, но очень разочаровался тем, что милость досталась гавейн
2025-02-04 16:57:45
45
xivix :
персонаж к которому все относятся положительно
2025-03-30 14:37:58
8
Поньк~ :
🥰 люди которые говорят его слишком завышают, Вы забыли что он говорил?
"Я человек... Только я ещё тот, кто стоит над всеми народами!" он олицетворяет гордыню! вот из-за этого он сильнейший!
2025-02-06 03:28:22
20
holodok229.tv :
он сиял так ярко, что сжёг все до тла
2025-02-04 11:12:50
11
Мой глаз увидел алмаз :
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРС ИЗ СЕМИ ГРЕХОВ ОН САМЫЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ И ВООБЩЕ ОН ЛУЧШЕ МЕЛИОДОСА М БАНА С КИНГОМ
2025-02-05 08:08:17
10
youzx :
это не эдить это божий да
2025-02-04 10:03:15
15
K1nd :
лучший персонаж который не предал бы друзей не за что
2025-02-04 06:38:58
11
『RB』FLOKI :
он при пике и юзнуть (единственный) мог 1 на 1 каждого нагнуть
2025-02-04 13:27:23
5
SwwiQs :
тот, кто стоит над всеми народами
2025-02-04 10:17:08
5
XRos.Fx :
Как же ему звук подходит
2025-02-04 06:16:18
8
To see more videos from user @eschiy, please go to the Tikwm
homepage.