Люди на 10 Винде кнопки убирают на середину
Люди на 11 Винде убирают значки в угол
2025-02-08 09:58:10
3963
ыы кощка :
надо удалить папкц system32 ваще красота бцдет
2025-02-08 19:22:54
539
fanix :
ток на моем 60 герцовом монике это не будет красивым выглядеть
2025-02-05 19:23:56
433
Yuilis Techno :
Мечтаю о Windows 11, и когда узнал, что Windows 10 скоро прекратит обновляться, очень обиделся. Не могу перейти на Windows 11 из-за того, что компьютер её не тянет(
2025-02-08 21:31:11
4
mr.nekroz :
в марте будет мем про пряник
в апреле про майнкрафт
в мае про больницу
в июне про самолёт
вы меня ещё вспомните
2025-02-09 20:19:40
31
sigma148852 :
плесень на кронштейн и моников добавь
2025-02-05 19:22:04
119
★ :
смотрю как будто у меня ПК есть
2025-02-05 18:36:57
87
尺乇乙乇 :
так смотрю как будто есть комп😂
2025-03-10 10:50:26
6
кера всемогущи :
красиво только на рабочем столе. в приложениях не красиво когда панель прозрачная
2025-02-09 19:05:13
47
Kyza_Lakomkin :
знакомьтесь , я у которого 11 винда и я поставил программы на понеле задач стоят с начала а не по середине но при этом на 10 Винде они у меня по середине были 😎
2025-02-05 20:04:10
23
Wirtikss××× 🎧 :
чо за обои?
2025-02-09 06:52:11
6
Ggpjcan :
А могли поставить линукс
2025-02-08 13:19:09
37
типо_человек 😑 :
у меня ссылки не двигаются
2025-02-11 17:27:17
6
vnatyrin :
А что делать если скачал приложение, а панель задач так и осталась? (винда 11)
2025-02-09 21:25:02
7
🩸 :
как всегда дристня брат💪
2025-02-09 12:04:55
6
Alexander Dreemurr :
установить 11 Винду ❌
сделаем значки на панели задач как на вин 11 ✅
2025-02-08 22:48:06
15
risenko.mm :
соре, лично мое мнение, как винду не колхозь, но красивой она не станет. эталон - макось
2025-02-11 03:09:38
9
Wizee :
А как убрать приложения на панели задач?
2025-02-14 18:25:02
0
belkokuznez :
подскажите где крутые обои скачать на раб стод
2025-04-03 18:38:20
2
очколом :
почему у меня не получается у меня windows xp
2025-02-08 15:55:37
3
больше не лайкаю :
обои прикольные
можно назв?
2025-02-06 12:24:48
1
Зови меня своей собачкой :
переустанови винду мне пж
2025-02-22 11:05:54
2
. :
где взять такие обои на рабочий стол??😭😭
2025-02-16 07:26:54
1
To see more videos from user @molodoy.still, please go to the Tikwm
homepage.