@molodoy.still: завоз #полезно #typ #fyp #Tech #techtok #течток #пк#pc#виндовс#10#часть1#красиво

Molodoy
Molodoy
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 04 February 2025 15:28:02 GMT
3403917
207929
2085
12490

Music

Download

Comments

ddonskoyyy
hzekov :
Люди на 10 Винде кнопки убирают на середину Люди на 11 Винде убирают значки в угол
2025-02-08 09:58:10
3963
fudzeika
ыы кощка :
надо удалить папкц system32 ваще красота бцдет
2025-02-08 19:22:54
539
dangerabsosut
fanix :
ток на моем 60 герцовом монике это не будет красивым выглядеть
2025-02-05 19:23:56
433
ravreekpizdabol
Yuilis Techno :
Мечтаю о Windows 11, и когда узнал, что Windows 10 скоро прекратит обновляться, очень обиделся. Не могу перейти на Windows 11 из-за того, что компьютер её не тянет(
2025-02-08 21:31:11
4
tgnekroz
mr.nekroz :
в марте будет мем про пряник в апреле про майнкрафт в мае про больницу в июне про самолёт вы меня ещё вспомните
2025-02-09 20:19:40
31
sigma1488525
sigma148852 :
плесень на кронштейн и моников добавь
2025-02-05 19:22:04
119
dolbaeb522
★ :
смотрю как будто у меня ПК есть
2025-02-05 18:36:57
87
prostochel.05
尺乇乙乇 :
так смотрю как будто есть комп😂
2025-03-10 10:50:26
6
uvzunske
кера всемогущи :
красиво только на рабочем столе. в приложениях не красиво когда панель прозрачная
2025-02-09 19:05:13
47
kyza_42
Kyza_Lakomkin :
знакомьтесь , я у которого 11 винда и я поставил программы на понеле задач стоят с начала а не по середине но при этом на 10 Винде они у меня по середине были 😎
2025-02-05 20:04:10
23
_w1rtikss_
Wirtikss××× 🎧 :
чо за обои?
2025-02-09 06:52:11
6
evjeniypodpivas_
Ggpjcan :
А могли поставить линукс
2025-02-08 13:19:09
37
_027240
типо_человек 😑 :
у меня ссылки не двигаются
2025-02-11 17:27:17
6
vnatyr1n
vnatyrin :
А что делать если скачал приложение, а панель задач так и осталась? (винда 11)
2025-02-09 21:25:02
7
looyw1
🫪🩸 :
как всегда дристня брат💪
2025-02-09 12:04:55
6
alexandr_dreemurr
Alexander Dreemurr :
установить 11 Винду ❌ сделаем значки на панели задач как на вин 11 ✅
2025-02-08 22:48:06
15
risenko.mm
risenko.mm :
соре, лично мое мнение, как винду не колхозь, но красивой она не станет. эталон - макось
2025-02-11 03:09:38
9
f0neq_
Wizee :
А как убрать приложения на панели задач?
2025-02-14 18:25:02
0
belkok1uznez
belkokuznez :
подскажите где крутые обои скачать на раб стод
2025-04-03 18:38:20
2
usermf3sht0etl
очколом :
почему у меня не получается у меня windows xp
2025-02-08 15:55:37
3
cideredd
больше не лайкаю :
обои прикольные можно назв?
2025-02-06 12:24:48
1
maidwhy
Зови меня своей собачкой :
переустанови винду мне пж
2025-02-22 11:05:54
2
ijiwkk.040_0
. :
где взять такие обои на рабочий стол??😭😭
2025-02-16 07:26:54
1
To see more videos from user @molodoy.still, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About