@ulfardwan: Masaknya 1x, belanjanya udah kek buat seminggu. Sisanya jadi tanaman dikulkas 🥲 #iburumahtangga #masakansimple #masakmasak

𝕌𝕝𝕗𝕒 𐙚
𝕌𝕝𝕗𝕒 𐙚
Open In TikTok:
Region: ID
Thursday 06 February 2025 08:00:10 GMT
298644
7525
1077
426

Music

Download

Comments

gzashopnbeauty
GZASHOPnBEAUTY :
sm 😅
2025-02-09 07:23:25
0
shzirn
gausah kepo :
udh capek2 masak eh males makan masakan sendiri😭
2025-02-07 10:16:30
363
liawwww24
🦁 :
siang masak buat makan siang, makan malmnya tetep aja beli karna seleranya berubah pas malem😂
2025-02-07 06:53:53
251
fitriawibowo890
Fitria Wibowo890 :
niat ke pasar biar dpt harga murah, jd bs hemat eh malah seisi pasar d beli semua, ampe penambal panci pun dbeli pdhl gk ad panci bolong 😭😭
2025-02-07 03:03:10
252
efiaryani0
EfiiAryani19 :
mana iya lagi 😓 tpi plis siapa di sini yang kalo abis masak tapi ngak mau makan masakan sendiri 😭🤣
2025-02-08 04:31:38
40
onebilaa
Hi,bilaa💍 :
aku malah lebih boros beli🥺
2025-02-07 03:26:26
34
ikka_faiz1427
RizkhaPrizkha :
ak klau kepasar habis 200-300 , tpi d mkan cuman 2 hari doang, ap it trmasuk boros nggak?
2025-02-07 07:10:02
14
sparklycooc03
sparklycoco :
tergantung pinter2 pegang keuangan sih kak menurtku, btw bagi bakwannya😂
2025-02-07 04:33:45
24
ruhaniyah09
ruhaniyah09 :
aku lebih ngirit masak 100 rebu Tpi cukup buat 8 harian 😁🤭sekalian blnja nyah klw GK masak sehari 50 aku keluar 😁
2025-02-07 07:11:32
6
mpietomoshirookas
Mpiet Omoshiro Okashii :
tergantung kak...klo d rumah nya cuma buat mkn sedikit orang mah mndingan beli...tapi drumh bnyak orang mah mndingan masak dpt ny lbih bnyak
2025-02-06 19:03:08
29
jesikajasmine1
Jesika Jasmine :
bukan masalah hemat atau boros.masak lebih higenis dan lebih sehat
2025-02-07 05:23:52
22
shnm124
SHStore05 :
niat pngen makan ini itu masak ah ,pas masakan udh Mateng malah udh ga selera krna udh cape,gerah,blm lagi MLM nya boro"icip masakan yg ada malah mikir jajan apa lg ya ,ya kan buibu🤣
2025-02-07 08:09:29
11
panggilakumawar93
MAWAR ⚘️ :
menurutku masak lebih murah itu kl masak protein kyk daging, ayam, ikan. kl cuma di sop atau d goreng jatohnya lebih murah. tp kl tumisan, mending beli aja sih.
2025-02-07 00:24:31
13
akucapricorn12
Ayang k a m u 🐣 :
diawal2 semangat masak tp pas giliran mau makan malah ilang selera makan nya
2025-02-09 03:57:33
6
yantiieraharjo
Yantiie395 :
Masak/jajan sama2 abis duit
2025-02-07 05:39:04
5
desiana_00
D :
Sama wwooiii . q kalo belii aku sama anaku sehari cuman 10 rb sampe malemm . kalo masak sendiri bisaa sampekk 30 ribui😭😭😭
2025-02-07 08:31:43
4
To see more videos from user @ulfardwan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About