мамочко я скучаю за тобою мені тебе дуже не вистачає 🕯💔😭
2025-02-12 18:32:31
64
_crowley_ :
С этой песни можно в запой уйти…
2025-02-13 21:41:24
410
Vlad :
Я немагу батю пасітьть
2025-02-14 21:41:49
3
Leechka ❤️ :
сложнее было,пережить текст этой песни..
Мамочка я очень сильно скучаю 😭
2026-05-28 10:35:47
1
xas :
очень тяжелая песня
2026-01-02 15:24:10
3
paxan :
самая сложная и невозможная песня
2025-08-15 20:05:16
5
fakeboy4k :
Песня детства…….
2025-02-14 17:38:34
24
alexx 42 :
эту песню можно слушать вечно
2025-02-13 18:47:42
38
🐈⬛ :
мамулик ...
2025-02-13 20:49:31
15
Даня :
19.09.2019🥀🥀🥀😭🥀😭
2025-02-16 02:32:39
4
Svetlanka 🤎🔒 :
Слушаю и слёзы на глазах аж резут. Так больно терять кто самую дорогую и родную. Мама я так по тебе очень сильно скучаю 😭😭😭
2025-02-14 02:48:42
12
00:00 :
почему меня так накрыло? 💔
2025-02-23 14:50:48
4
🧚🏻♀️ :
название песни?
2025-02-25 07:36:20
6
... :
Пасня называется "Попробуй не заплакать"
2025-03-01 18:26:32
149
Karkon :
этой песни все пацаны боятся
2025-02-13 19:19:17
563
🤙💸 :
прости меня мам...
2025-02-14 22:48:19
31
natali :
Что за песня
2025-02-13 16:50:40
12
_.marta_maria… :
мамусяяяя😭💔💔💔💔
2025-02-27 22:13:19
3
дурная :
аж мурашки..
2025-02-14 20:24:37
2
ТГК Уральский Regulvod :
Северный ветер
Тихо ветви колышешь
маленький домик, стоит у реки
Там маленький мальчик
Тянет к маме ладони
Маму зовёт, ну а сама все спит...
2025-04-12 19:38:43
2
🤎Κɑ℘ɛɾλɑʓɑᴙ 🤎 :
мамуля🥺😭😭😭😭
2025-03-09 15:31:02
1
тим :
вот что по ночам может будет хз
2025-04-12 22:12:56
1
Sergei Dmitry :
ужасная песня..._-:₽4; из 80
2025-02-26 13:02:56
1
. :
После смерти моей бабушки я не плакал я понял я поставил себя на место бабушки и понял что бабушка не хотела чтоб я мучался когда ее не станет когда близкого человека не стало не надо ныть и убиватся просто помни этого человека давай хотябы 10 иминут мвслям об этом человеке и ходи к нему на могилку
2025-08-24 03:34:16
2
To see more videos from user @tml.one, please go to the Tikwm
homepage.