как жаль, что большинство этих продуктов не являются базовыми, не продаются дешевле((( столько вкусностей и интересных сочетаний, но обычному человеку чаще дорого, как грустно
(тоже хочется! мне пока дороговато, чтобы такое каждый день готовить для себя)
2025-03-03 18:01:24
206
Ансамбль «Васильки» :
нет спасибо я гречку с куртцей лучше всю жизь буду есть
2025-02-20 20:33:43
38
itkitukn0a0 :
каждый день в холодосе батат и киноа
2025-03-04 09:29:34
12
Grushik_13✡️@ :
Вауу, очень интересное сочетание киноа и батата
2025-02-27 21:41:06
2
dianakual :
идея батата с нутом🔥
2025-02-15 15:21:31
119
SJ :
как прекрасно всё это выглядит 😍
2025-02-16 05:33:57
39
kimm :
Я все это время читала батат как брат
2025-03-13 08:38:30
1
Любитель наблюдать 🥀 :
Ваша еда выглядит так аппетитно
2025-03-14 21:25:49
0
NOT YOUR WITCH :
Красота 😍
2025-02-16 13:08:40
1
Наталья :
Пф😅 спасибо за пополнение словарного запаса 😏
2025-04-07 00:48:40
0
ysufyshj :
лайкаю, чтобы никогда не приготовить...
2025-02-16 22:39:49
9
ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭✧ :
вау оно так интересно выглядит, мой мозг доволен
2025-03-25 17:49:42
0
крутой дюха :
Целевая 2018
2025-03-11 15:56:43
0
gahick :
научу @mierda_de_post
2025-03-13 08:46:57
0
китть :
а мне нравятся ваши идеи...
2025-03-02 10:29:22
0
гр4 :
идеи обедов на каждый день гречка макароны гречка рис гречка макароны голодовка. всем спасибо
2025-02-23 07:15:18
1208
izzzkino :
спасибо вам за такие видео!!!
2025-03-02 15:23:00
2
eban'ko :
я половину овощей не жру😂...
2025-02-22 17:01:07
16
/>xrmvari<\ :
free
2025-03-03 05:28:16
0
⭒ 𝐫𝐢𝐧𝐞’𝐬 𝐧𝐨𝐭𝐞𝐬 .ᐟ .ᐟ :
выглядит очень красиво и наверняка вкусно, спасибо за идеи!
2025-03-04 12:00:15
0
yulkozd :
идея обедов на неделю: отварить гречки/риса на глаз и пожарить куриное филе..
2025-03-14 20:40:31
0
Marinka :
Эстетично и, наверное, вкусно, но половину из этого я просто не ем, не нравится 😁 а про зелёную гречку вообще впервые слышу, что такая существует 😁
2025-03-09 09:48:47
0
fff1moon :
Рукола с одной буквой к
2025-03-03 20:20:21
0
пиздабол :
я лучше борщ поем
2025-02-28 14:40:31
2
mashauti :
очень красиво, но для меня маловато белка и мяса 🥲
2025-03-28 03:16:31
0
To see more videos from user @sofiletterss, please go to the Tikwm
homepage.