інвалідність одразу дається ,після підтвердження МРТ,3група
2025-02-15 17:04:57
12
Ольга Загоруйко :
Здоров'я вам. І головне не падати духом.
2025-02-15 16:56:16
8
Готовые подарки на новый год :
здоровья и долгих лет жизни
2025-02-15 14:07:17
269
Allа1686 :
у многих забывчивость и кружится голова 😳😳
2025-02-18 08:39:55
5
Mari :
Здоровья вам😊
2025-02-15 13:19:50
43
Сніжана ❄️ :
все будет хорошо ☺️я работаю с врачом, у которой это заболевание с молодости, сейчас, ей 58 лет, прекрасный врач☺️☺️☺️
2025-02-16 15:02:05
41
Palmira :
Не сдавайтесь! Вы нужны детям. Тема больная. Моя мама болела РС. Но это было очень давно, тогда его не лечили
2025-02-15 20:58:49
6
Татьяна :
Здоровья вам ! Вы очень красивая!все будет хорошо ! 😊
2025-02-15 15:22:30
15
Lili 100 :
Здоровья тебе и счастья
2025-02-17 00:38:10
16
Marina Victoria Hamilton :
Долгой вам ремиссии 🙏.
Тоже болею РС, уже почти 12 лет. Но детей, к сожалению, нет и малая вероятность что будут(
2025-02-16 08:23:17
9
Sontseva 🌞 :
Поделиться пожалуйста симптомы...интернет пишеться все что угодно
2025-02-16 21:38:57
9
🐸 :
у меня тоже обнаружили ,только в 28 лет ) год с этим диагнозом ,вы на каком препарате ?
2025-02-16 17:45:22
5
juliamessmer545 :
Моя мама более 20ти лет болела рассеянным склерозом, колола иммуносупресивные лекарства, потом провели исследование что у пациентов с рассеянным склерозом нехватка витамина Д. Врачь невролог прописал⤵
2025-02-17 07:06:57
36
Evgeniya :
Болею им с 2014 года,двое детей.
2025-02-18 00:15:08
0
💕 :
Ого спустя 7 лет😔мне сразу как я впервые попала к неврологу с обострением сделали мрт с контрастом 3 отделов,люмбальную пункцию и кровь на 150 похожих болезней, сразу через 3 дня поставили диагноз
2025-02-15 18:16:16
50
Marianna :
Сестра участвовала в израильскии проект по тестированию лекарств для этой болезни. Ей очень помог. Потом переехала во Францию и там проходит лечение по страхованию. С каждым годом МРТ всё лучше и лучш
2025-02-16 12:15:05
142
leona :
начало: у меня рассеянный склероз блаблабла, конец: я счастлива.
без склероза была бы несчастливой или как выстроить взаимосвязь еще???
2025-02-16 07:18:11
603
rooo :
У меня начала часто крутиться голова, когда от встаю и не сразу, а уже где-то через с 10, и тут ваше видео
2025-02-15 19:43:48
6
maryna590 :
У мене тато хворіє більше 30 років...з кожним роком все гірше і гірше...
2025-02-15 19:39:24
5
ГІРУДОТЕРАПЕВТ.ХІДЖАМА.ГОЛКИ. :
На трійчастий нерв запамʼятати всім - шукати пʼявки і ставити в наказному порядку. Тільки пʼявки .
2025-02-16 16:41:49
23
Екатерина :
У меня есть очаги,но пункция и все анализы отрицательные.Не могут поставить окончательно диагноз
2025-02-17 14:49:03
0
Nusha :
у меня три очага,но контраст они не накапливают,и в связи с этим диагноз РС поставленный в 2016 году ,не подтвердили
2025-02-15 19:13:36
1
Мария Вайцеховская :
У меня рс в 22 года появился (
2025-02-17 17:15:07
1
elya_8555 :
У меня тоже РС, с 2009 года, в нашей стране всем назначают Авонекс. Пока что на ногах, иногда головокружения бывают. Всем скорейшего выздоровления 🙏🏻
2025-02-17 18:35:14
3
To see more videos from user @tatiananet1, please go to the Tikwm
homepage.