а как переходит с 11 на 12 типа надо обновить или купить обнову я просто когда комп купил там сказали Винду надо поставить
2025-02-16 12:42:36
0
Удаленный акаунт :
какая винда лучше 10 или 11?
2025-02-16 08:14:32
1
пацан простой :
чо вам не нравится панель задач в левом углу
2025-05-08 21:35:22
0
Creation :
Ставь линукс и кастомизируй без программ как хочешь 😂
2025-02-16 07:41:52
12
Relax :
Стоит ли переходить на винду 11 с 10й?
2025-02-16 00:43:51
51
корова бучара :
помогите как играть в роблокс мне роблокс пишет что он не доступен на 7 и 8.1 виндовс нельзя играть больше😭
2025-02-15 16:19:19
10
KeQwerty :
ура, очередной костылинг 🥰
2025-02-16 09:20:21
9
fume :
Короч проверил этот раунд ТБ и там 42/92антивирусов
42-это количество вирусов
2025-02-16 09:01:05
1
bor4ik_057 :
На винду 10 можно?
2025-02-15 22:14:59
0
unbeliveaboat :
легче ленукс скочать
2025-02-17 08:53:27
3
InTRuDer_Z :
а че делать, если после перезагрузки он слетает?
2025-03-20 21:44:08
0
TØ₦ŀS₮ⱤɎ₮Ⱡ₳Ɏ₮ :
а на Винду 10 можна такое ?
2025-02-15 20:08:31
1
Максимка :
Винда 11 курит в сторонке у которой это делается без программ и за 1 нажатие на кнопку 😂
2025-02-16 10:10:07
1
DedPerdunInsultSruZ-228-69 :
кому то удобно с панелькой по центру?
2025-02-16 04:55:48
1
Euphor1a🌤️ :
Это понятно, надо гнобить блядскую ебливую модерацию тик тока ебаные во все отверстия конченые недоразвитые уебанища если удалят мой комм то поддержат нацизм и убийство чернокожи
2025-02-15 19:03:07
30
лосось :
у кде это с коробки уже идет
2025-02-16 06:02:55
9
дажн негру не :
12 вышла 10 февраля
2025-02-15 16:59:33
1
od_4ka :
Или установите 11 винду.
2025-10-06 14:37:40
2
Саня плагг82 :
+ майнер
2025-02-15 19:15:15
1
RICOSAPCE BAME :
у меня не пишутся цифры как быть
2025-02-18 04:22:37
2
travka :
Забавно, что все новые фичи в Windows — это старые фичи Linux
2025-02-18 18:45:17
2
. :
а потом удивляться откуда майнер
2025-02-15 17:00:47
0
Jahan Hojayewa :
как скачать ГТА 5 на пк
2025-03-02 02:10:42
1
To see more videos from user @mc_yan_mc, please go to the Tikwm
homepage.