@p1zdeth: смысл жизни — жизнь не имеет заданного смысла, она просто существует как часть эволюционного процесса. Но с человеческой точки зрения смысл есть — тот, который мы сами выбираем. Это может быть счастье, любовь, самореализация, познание или что-то другое. Многие великие умы сходились в одном: смысл жизни — в том, чтобы жить, искать, чувствовать, творить и быть собой. #фон #вайб #щитпост #щп #апфс #солнечныймуслим #максимфисенко
дрянь
Region: US
Saturday 15 February 2025 18:27:26 GMT
Music
Download
Comments
dexzyy :
я упаду как звезды с неба когда мне грустно
2025-02-16 02:37:13
1023
𝔸𝕝𝕚𝕤𝕤 :
Люблю тех кто любит Максима
2025-11-15 04:16:19
37
Kurzan :
Лучший день в моей жизни.
2026-04-14 00:26:02
7
whore :
я не могу репостнуть,но знайте я тут была
2026-05-23 00:48:40
2
ˢˢ⁰ᶠʳⁱˣˣ𖣂 :
С описанием согласна
2025-02-16 14:28:22
4
inverserr :
аф
2025-02-18 13:21:26
0
Pidor666 :
я упаду как звезды с неба когда мне грустно,
я упаду кометой в сердце когда там станет пусто
2025-02-17 09:23:47
6
aloha best@ :
аф
2025-02-16 09:37:39
0
рина твел :
я упаду как звезды с неба когда мне грустно
2025-02-16 07:03:29
6
КУЛЬ :
дайте текст который в апесании
2025-02-15 18:41:46
1
подонок :
в чём смысл жизни для всех любовь, семья, деньги это ж говн смысл жить? мне и так до жизни было замечательно проблем не было, ничего не было от чего они могли появится поэтому задам вопрос смысл жизни в чём? мне кажется вы на него сможете ответить только фиг6ёй из-за который потом появятся проблемы, проблемы появляются просто от всего и вся наша жизнь заключается в муках и смысл тогда так жить?????? ответьте хотя я и так уже всё сказал.......
2025-02-16 01:32:06
26
mrazvkanave :
аф
2025-02-16 05:03:22
0
alekseikovarnui :
раз, два, три, четыре, пять, шесть. Реки настроил
2025-11-17 19:44:47
2
werkkee_official :
дайте текст из описания пж
2025-02-16 08:47:48
6
корнеплод Маккензи :
аф
2025-02-16 17:28:03
0
hatred :
дар
2025-02-16 16:40:42
1
11:11:11 :
как песня называется
2025-02-16 08:30:02
2
👤 :
О Уральск?
2025-02-16 11:53:09
0
везер но не погода :
я упаду как звезды с неба когда мне грустно
я упаду кометой в сердце когда там станет пусто
и об скалы, разобьюсь на осколки ветер меня раскидает
В души сумасшедших безумцев я упаду об скалы
2025-03-14 18:49:40
2
0verdozze :
дайте название
2025-02-16 03:31:34
3
. :
аф
2025-10-10 16:15:32
1
xanaxg :
трек?
2025-02-17 11:53:06
0
Кислячка :
мяу
2025-02-16 03:53:04
0
To see more videos from user @p1zdeth, please go to the Tikwm
homepage.