а когда он хорошо к тебе относится, то каждый раз появляется вера в то, что он изменился..
2025-02-20 17:46:50
6772
машулик :
и мать опять простила
2025-02-20 18:30:50
1793
кучерявый :
невидимый репост
2025-02-20 16:07:52
490
fawhighmis :
когда сново относится к маме как к пустому месту, но потом делает вид что ничего не было
2025-02-20 15:59:33
486
аbrikos_sp :
когда он обижает мою маму, а она терпит у меня разрывается сердце. Моя мама не заслуживает такого отношения к себе, но все ещё терпит его.
2025-02-21 12:41:14
474
333 :
он так смотрит на меня будто я не его дочь
2025-02-20 13:17:58
311
Альберт :
жаль что самые родные и дорогие люди делают больно, после них ничего уже не ломает тебя, потому что с разбитым сердцем ходишь
2025-02-20 15:55:03
293
mayashkina :
и от этого больно вдвойне. ты надеешься на понимание самого близкого, но слышишь упреки или обвинения…Мне жаль что у Вас так вышло
2025-02-20 06:50:09
195
nina :
главное чтоб мы не были такими.
2025-02-21 09:03:18
89
НИИИИИИИКАААААА :
А через время подходит и извиняется
2025-02-20 14:54:58
71
liliya :
о да правда может быть ещё больнее, безразличие мужчины, особенно отца это больно
2025-02-20 08:54:09
66
P🏹 :
самое больное это осознавать, что он твой родной отец и родственные узы вас будут соединят всю жизнь с этим человеком…
2025-02-20 20:41:55
21
toma.clothing :
Я всегда делала первая шаг навстречу, хотя он сам постоянно отдалялся. В этом году я смирилась, больше не буду. Мне понадобилось 38 лет, чтобы принять то, что ему не нужна его дочь. Печально, но факт
2025-02-20 20:03:17
21
callmemary :
Мой отец обидел меня всего один раз - в 4 года, когда ушел из семьи и больше никогда не возвращался, лишив меня всех радостей полной и благополучной семьи
2025-02-20 17:04:25
18
O_o :
*мама
2025-02-20 10:09:32
17
olesya :
но люблю же..
2025-02-20 21:49:58
13
🍂 :
у меня все же есть капля надежды
2025-02-20 16:02:43
12
352 :
и всегда всегда всегда будет такое чувство, даже когда он хорошо к тебе относиться ты будешь всё вот это вспоминать, как он обижал, кричал и т.д.
2025-02-21 09:32:28
12
сайқымазақ :
Раньше я тоже так думала и обижалась, старалась вовсе не думать о нём. Но когда его не стало, я начала задаваться вопросами: почему я никогда не писала ему первой? Почему так долго держала обиду?
2025-02-20 22:15:22
11
kat.rina.a.a :
у меня не осталось сил разочаровываться 😔 мне уже 29, но будто лет пять
2025-02-20 13:58:27
11
Кристинка :
Благодаря ему я поняла,что люди не меняются
2025-04-23 02:42:55
11
𝒮𝓊𝑔𝒹𝒾𝒶𝓃𝒶 🐈⬛🎀 :
я все еще надеюсь что он изменится, чувствую или же хочется верить и никогда не отчаиваться… хочу чтоб он всегда был с нами как мама с нами например..
2025-02-20 16:45:43
10
420 :
Лучше бы мой за хлебом ушёл, чем остался в семье🫡
2025-05-28 13:46:01
9
berikadele :
у меня так с мамой. долгое время ходит нормально, а в один из неожиданных дней пронзает меня своими словами, от которых можно умереть
2025-02-21 00:49:22
7
A :
Это видео будто сама судьба мне подкинула, так вовремя..
2025-02-22 17:06:59
7
To see more videos from user @testimo.1, please go to the Tikwm
homepage.