@illnesss_in: #рекомендации #recommendations #бывший #щп #щитпост

🎀🧸
🎀🧸
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 20 February 2025 18:41:45 GMT
159423
20711
139
3210

Music

Download

Comments

_kraaaaaaaaamsa_
Ася :
у него другая...
2025-03-20 18:44:01
101
user2012030636015
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪 :
просто дайте совет. он мой бывший парень мы с ним растались в декабре прошлого года, а я до сих пор люблю его но я не знаю его чувства ко мне так как я с ним не общаюсь на данный момент, и у нас была передружба с ним летом. стоит ли ему написать на новый год или нет?
2025-12-23 22:41:53
2
nas_kk8
Настя :
Він мене сам кинув , я його люблю і він жаліє ужасно про свій поступок но мовчить...
2025-10-24 22:17:06
1
nastusha8109
Эхо51 :
Я уже встречаюсь с другим. Мне чертовски стыдно за то что каждый раз я вспоминаю бывшего. Он открыл мне мир с другой стороны и я не могу воспринимать кого либо если мне его
2025-03-07 12:44:53
67
user6je95evtdh
ЧеРтЁнОк_Ф_дЖинСаХ :
Я его люблю,а он любит другую..
2025-09-17 17:13:06
5
lizzzzzzka67890_
11:11🕷️ :
5 лет уже люблю
2025-03-09 19:06:30
10
zxc.cxx6
xqpx :
«слушаем и не осуждаем» я до сих пор люблю его и хочу все вернуть, не смотря на то, сколько боли он мне причинил
2025-06-03 17:18:03
20
kotik_mili_75478
𝐵𝓇𝑜𝓌𝓃 𝐸𝓎𝑒𝓈 :
я его бросила , а сегодня он мне написал и я снова хочу с ним быть как раньше , будто нечего не произошло..
2025-10-10 20:24:18
4
darssunay
гаф гаф :
После того как мы расстались, я убиралась по нему где-то четыре месяца, а после на его др позвонила и расплакалась в трубку. Как бы это смешно не звучало,мы снова с ним вместе.
2025-03-19 18:45:55
11
user3882291274340
щп :
тоже самое..
2025-02-24 20:39:00
6
moved_200
𝔏𝔲𝔨𝔦 :
он меня бросил и он сказал чтобы я ему не писала.. 💔🥀
2026-01-05 16:14:41
1
tfy_63236323
ляляля :
о да
2025-02-20 20:35:50
5
luckycheks
luckychkkk :
Жиза про бывшую, 4 месяц уже идет
2025-03-08 19:38:50
2
0nikareta0
𝖓𝖎𝖐𝖆𝖗𝖊𝖙𝖆 :
вот именно он мне нечего плохого за 3 месяца отношений не сделал,это я его бросила , пожалела и люблю.....
2025-03-19 20:30:07
7
evg333n1a
EVG333N1A :
бросила сама ТК бил меня,но я до сих пор вспоминаю как в начале отношений он бережно относился ко мне,боясь даже словом задеть...
2025-09-08 03:37:53
1
samiii7555_
samiii7555_ :
невидимый репост*
2025-05-29 20:43:15
2
dar4ing762
kι᥉ᥲ 🐈‍⬛❤️ :
у него другая
2025-05-20 00:09:25
2
lera_34553
Лерка :
девочки он мне написав молитесь чтобы у меня с ним все вышло
2025-08-28 22:17:15
2
user14490556508540
Четверка это база, ну бабайка :
мой мне случайно зарядил ломом по голове. Правда случайно, он потом долго очень извинялся
2025-09-29 02:53:21
1
aisssshm
aissssh :
«слушаем и не осуждаем» я написала огромный текст бывшему о своих чувствах к нему, с просьбами вернуться ко мне и полюбить меня снова, а он проигнорировал (в прямом смысле этого слова) этот текст
2025-11-15 11:08:44
1
burneraccount141700
Burner :
Постоянно прокручивается всё в голове… то, что казалось настоящим, перестало ощущаться. всё, что делалось через магию, не дало результата. В какой-то момент появлялась вера, что всё можно вернуть. Или это уже окончательно?
2026-04-15 01:30:16
0
_lonelinessismyfear
Loneliness is my fear :
"слушаем и не осуждаем" не смотря на то что был холод мне на прямую говорили что чувств уже ко мне нет я все равно его люблю и если он напишет с предложением сойтись обратно и попробовать всё заново я побегу со всех ног позабыв о всём плохом что было...
2026-06-19 22:49:28
0
sadeelmzs3h
"А" :
он мне написал спустя полгода года расставания
2026-04-30 12:37:50
0
sirenina0606
сиренина :
мы с ним не разу не ру,просто разошлись
2025-05-15 13:59:48
0
To see more videos from user @illnesss_in, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About