Как вы оставили свои волосы на голове во время дефицита?😂🙏🏻 У меня больше половины выпало👀
2025-02-22 13:22:35
79
🐈⬛ :
А как он проявляется?
2025-02-21 10:06:07
3
такенчес :
у меня 4 год с анемией идёт 😔 раньше пила таблетки для железа, но потом от них плохо стало становится
2025-02-22 01:16:44
4
Anastasia :
дурею с этой прикормки , будто мне дают счастье 💔 когда дж жизнь становится серой ..
2025-02-21 18:15:55
9
Moon and Sun__FunDub :
блин жиза, сама только капельницы закончила капать, теперь таблетками добиваю
2025-02-21 09:33:43
9
rami :
Как же я вас понимаю у меня сначала начал падать феритин из за чего долго не могли поставить скрытую анемию 🥀
2025-02-21 09:16:14
34
月のアヤナ :
Космофер💔 цены реально космические
2025-02-22 11:54:54
13
Ася 💋 :
у меня ферритин 5.2, но врач даже таблетки не выписал, сказал просто есть продукты содержащие железо 🥺
2025-02-21 17:01:54
33
А🖤 :
у меня гемоглобин был 46
2025-02-22 13:38:29
2
В💋 :
Как жизненно.. У меня тоже долго не могли найти причину симптомов , потом сдала анализы , оказалось что железо 5.5, а норма 10 с чем-то, пока на таблетках🥹
2025-02-21 20:21:30
0
пАлина🛐 :
у меня дефицит железа, и аллергия на препараты железа 🥵🥲
2025-02-22 03:31:24
4
🖤 :
Тоже самое
2025-04-19 13:52:59
0
☦︎ дашулька :
Тоже дефицит железа, кровь только недавно сдала и подтвердилось, пью просто таблетки. Гемоглобин был чу чуть низкий 105. Раньше постоянно грызла лед, просто пачками ела его, на протяжении 4 лет
2025-02-22 09:21:33
8
Святая :
здравствуйте,если мои таблетки мне не помогут я так же буду лежать с капельницей,до свидания.
2025-04-29 20:37:36
0
sloweyesclose💋 :
ферритин 6😁
2025-02-22 02:21:26
27
Екатерина :
После капельницы через время всё равно увы упадет(
2025-02-21 20:57:51
178
🖤 :
Пила ферлатум 2 раза в день 10 дней,получше стало,а то была как зомби 🥲
2025-02-22 01:39:31
3
lollimolli :
подскажите пожалуйста, насколько больно/неприятно ставить капельницу? мне говорили когда вытаскивают катетер больно
2025-02-21 15:18:43
0
Darya | тгк: pabranovaa :
Ферринжект 🥰❤️❤️
2025-02-22 17:03:24
2
—||— :
Как ангел девочка
2025-02-21 17:17:44
3
olaaadushek :
Вы такая красивая 💔
2025-02-21 16:09:23
3
Anel🍵 :
у меня железо 2, и я так прекрасно как вы не выглядела 😭
2025-02-22 14:18:31
1
Mimi :
Как часто ходите на капельницы?
2025-02-22 11:58:29
0
To see more videos from user @myyslina, please go to the Tikwm
homepage.