@gigi_za_shagi_oi: выкладывать что то надо, а нечего, поэтому будет стоун #докторстоун #сенку #ген #сенген #drstone #sengen #senku #gen #рекомендации #рек #щитпост
Рэйдж
Region: US
Saturday 22 February 2025 15:24:44 GMT
Music
Download
Comments
•Maary•_ 🪐☆ :
eu amo Sengen 💞
2025-04-29 08:46:50
2
у аппарата :
Из-за этой озвучки, что стала мне роднее всей родословной, я с огромным трудом привыкала с озвучке нового сезона
2025-02-23 04:35:23
5772
愛と食べ物 :
Я без преувеличений, пересмотрел обе части наверное раз.. 20?
2025-02-23 06:32:35
2185
SR 🥞💫 ◄𓆩CHROMAKOPIA𓆪► :
is this the real voice acting???😭
2025-02-23 23:36:18
88
заварник :
как же много теряет англ фд
2025-02-24 16:37:06
1178
соль. :
канон озвучка
2025-02-23 03:38:49
895
Гениальный чупик⁴² :
сенгенчики сенгенятся
2025-02-23 09:10:34
145
描 :
ОБОЖАЮ IMiles 🙏🙏СМОТРЮ ЕГО УЖЕ 3 ГОДА😭 жаль что видео редко выходят
2025-03-06 17:52:02
122
『Девушка от природы』 :
обажаю уже много раз смотрела эту звучку 😂
2025-02-23 00:39:35
1258
milka_20082 :
А я Себастьян, ее переводчик! 😂Разрывает каждый раз, как в первый
2025-02-23 10:31:55
176
Ninel💫 :
КАКЖЕ Я ОБАЖАЮ ЭТИ ПЕРЕОЗВУЧКИ !!!
2025-02-23 09:11:26
171
XENO SITTING 🗣️🇵🇪 :
XENO SITTING
2025-02-27 03:54:04
3
*♡。✧*。 :
parece un doblaje hecho por algún fan o uno meme jakdkakdkskd
2025-04-03 00:56:07
24
Еж(!) :
Я пересматриваю эту озвучку чаще чем оригинал
2025-02-23 14:05:20
28
yablokovech🍏 :
сенгенчики мои отцы
2025-02-23 10:36:35
40
Tolyasha :
Я всегда ржала с этой озвучки, сколько бы не пересматривала
Так сложно теперь пересматривать оригинал...😭
2025-10-31 08:53:33
61
ромчик :
что за аниме?
2025-02-24 16:32:09
74
愛と食べ物 :
Особенно:
Как мы стрелять будем?
Резинка братан
2025-02-23 08:27:02
121
Юрий Конев @ :
уговорили, иду смотреть
2025-02-22 16:13:25
51
vasabi :
доктор стоны
2025-02-28 08:31:36
20
Хибискус :
сэнку х Наука единственный канон
2025-03-12 12:14:27
5
Just Lina :
буквально наизусть
2025-03-13 17:09:47
5
˗ˏˋscience is elegant´ˎ˗ :
голос такой роднючий просто не могу,когда уже Майлз сделает 3 сезон стоуна
2025-08-18 19:16:14
22
~'‹ЕноТ›'~ :
после этой переозвучки, я не могу нормально смотреть д.стоун😂
2025-02-23 17:50:51
8
MiDGARD :
я ж не один первые 2 сесона в переозвучке смотрел, а остальные сезоны уже оригинальные, да ведь, я ж не один такой?
2025-04-02 21:38:49
12
To see more videos from user @gigi_za_shagi_oi, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.