@show.room.kz: Старые игры с красивой графикой: The Order 1886 Автор LukassKane #TheOrder1886 #PlayStation #PS4Games #ReadyAtDawn #ГеймерыСНГ #ИгрыНаКонсоли #КрасиваяГрафика #ИгрыПрошлого #ИгровойКонтент #ЛучшиеИгры

show.room.kz
show.room.kz
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 25 February 2025 06:38:56 GMT
80449
4515
75
558

Music

Download

Comments

nikitap573
Joper :
Обожаю как время сглаживает углы. Я просто отлично помню как 10 лет назад эту игру не пнул только ленивый. Называли полным провалом. И это игроки, а не критики
2025-02-25 10:59:56
139
knights_and_castles
Knights and Castles :
Классная игра. Но короткая и незаконченная 😭
2025-02-25 13:53:31
4
krozentok
Гена Цидевреев :
Графика да, а сюжет забили
2025-02-26 11:14:10
1
r_l_g_v
Рафаэль Гареев :
с 2015 года графон у игр уже не сильно лучше стал
2025-03-18 09:37:14
1
chirik.1
Артём К :
Ты мне мир открыл в конце
2025-08-07 20:08:25
1
chimeramanyfaces
Химера пишет :
И продолжения мы так и не дождались(
2025-04-09 04:31:33
1
arven_616
Arven :
ждём на ПК?
2025-02-25 06:49:17
3
artemiopiop
Artem33333 :
игра красивая, но короткая
2025-02-27 13:24:22
1
_ivan_polevoi
ИванПолевой :
для игроков раньше делали...
2025-02-26 03:55:24
1
thesirusblack
Сайрус :
один из шедевров ⚜️
2025-03-04 19:56:52
1
chistoteoreticheski
Чисто теоритически :
лучший эксклюзив
2025-02-25 21:05:37
1
gennadij_golojop_69
Геннадий Голожоп - GG :
Блин, выглядит прикольно, а за сколько она проходится? И вообще есть на пк? Пс4 тоже есть если что
2025-02-25 09:01:21
3
ozuzu121
ozuzu121 :
игра нудный кал, только визуал норм
2025-02-25 15:03:30
12
eugenius_wolf_geek
Eugenius_Wolf_Geek :
Игра, ради которой я купил пс4 и впринципе перешел на консольный гейминг👍🏻
2025-02-25 08:34:13
43
enotiusinferno
Enotius :
раза 3 проходил . на пс5 кстати в нее ещё не играл . надо бы запустить
2025-03-01 10:15:15
0
marko_phoenix666
Shunsui@ :
Эххх классная игра была
2025-02-25 11:04:27
7
userbnoalxjpm7
userbnoalxjpm7 :
жаль что нет продолжения
2025-02-26 04:05:44
11
thesirusblack
Сайрус :
один из шедевров ⚜️
2025-02-26 07:57:41
1
gavr0911
•GAVR• :
ее не засирал только самый ленивый унылая скучная короткая серая сюжет Аля пойми о чем он, упс он закончился графон да, офигенный, но больше ничего
2025-02-25 14:21:36
8
alexsnderkiensvat
Alex :
просто классная игра, раза четыре проходил🤗🤗🤗
2025-03-10 06:30:15
0
xexex422
чеснок :
похоже чемто на аркейн
2026-01-16 00:25:57
0
colambus20
Colambus :
только пс4( железо которой устарело еще при ее выходе ) не тянет фулл изображение этой игры,поэтому изображение игры урезано
2026-05-02 10:17:19
0
shirufietto000
Will :
жалко на хбох нет
2025-03-22 08:14:56
0
holovi13
holovi13 :
На фоне ведьмака и когда все топили за открытый мир, линейная игра, хоть и с хорошей картинкой, хейтилась. А сейчас все топят за казуал, игра не своего времени)
2025-04-16 18:30:49
0
logantrane
Logan Trane :
Сейчас перепроходил, графон все еще выглядит просто великолепно
2025-02-25 15:07:29
0
To see more videos from user @show.room.kz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About