Мой сын- моя жизнь ,моя поддержка и опора.Храни Боже всех сыновей.🙏
2025-03-17 13:14:05
102
ZankaKoleva :
АМИН❤️❤️
2025-03-19 20:28:27
1
zelenograd :
Мой сыночек, мой первенец, очень сильно люблю тебя , моя жизнь ❤️❤️❤️❤️❤️Сегодня проводила тетя в армию, лёгкой службы, я очень очень жду тебя 😥💋💋💋💓💓💓💓
2025-11-18 03:50:14
2
user3087308119365 :
Мой сыночек самый любимый и драгоценный.. Благодаря ему я стала сильной. Храни Господь всех сыновей и мамочек на всем белом свете
2025-03-17 19:23:50
36
user8103430174773 :
🥰🥰🥰Мой мальчик моя любовь и жизнь моя прелесть Бусинка 💋 гордость мамы
2025-03-18 15:09:23
1
Елена 1991 :
Это всё!🙏🙏🙏 у меня двое сыновей и лапочка дочка
2025-03-22 16:54:09
1
Вкусный уголок 🍓🍓🍓 :
Моя жизнь,мой кислород 🥰Мой любимый сын!!!♥️
2025-03-17 13:35:26
12
🇰🇿 :
У меня два сына!И оба они у меня номер ОДИН!!!Разве можно делить детей на номер один и потом все остальные?НЕЛЬЗЯ!Они одно целое моего СЕРДЦА!!!❤️❤️❤️🙏🙏🙏
2025-03-19 04:06:22
11
user11195332415792 :
Lubov 24na7
2025-03-18 18:06:53
1
nina_dolgaia :
Мой сынок любимый.
2025-03-17 13:08:07
5
oaaa071931 :
ты моя жизнь сынулька,самый лучший,красивый,вкусный🥰
2025-03-17 14:08:54
8
🤍💙❤🇷🇺 OLьGA ♈ 🇷🇺🤍💙❤ :
МОЙ СЫНОЧКА МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ ❤❤❤
2025-03-17 17:48:36
5
SVETA :
МОЙ СЫНУЛЯ МОЙ ВОЗДУХ 🥰🥰🥰
2025-03-17 12:10:21
11
Валентина Павловна :
Любила люблю безконечно
2025-03-22 08:43:24
1
Lyudmila :
БЛАГОДАРЮ! ВСЁ ПРЕКРАСНО! ВСЕХ БЛАГ БЛАГОРОДНЫЕ ДЕТИ! ВО БЛАГО ПРИНИМАЮ! БЛАГОДАРЮ!🙏🙏🙏❤❤❤💯💯💯💅💅💅🔥🔥🔥💘💘💘💖💖💖💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤
2025-03-20 14:39:00
3
💕BENIM DUNYAM SEN ASKIM 💕 :
Моего сына нет в живых мой первенец 🥺 я безумно скучаю по нему и очень безумно люблю
2025-03-19 17:30:20
6
Натали :
люблю его больше жизни🥰❤️💋💋💋
2025-03-17 08:36:53
6
user8033422678843Camel :
А мой первенец -сыночка сделал меня мамой в 36 лет ,спасибо тебе что твоя душа избрала меня в качестве мамы😢Нет тебя теперь уже 2г 7 месяцев ((( ,помню,скорблю 😢Царствие Небесное мой любимый!
2025-03-17 20:44:34
2
Ana Badali-Roscovan :
Mои сыновья моя гордость ,моя жизнь!!!
2025-03-20 10:05:36
1
natalia.germany :
а если сын не первенец то что он не такой важный ???? 🙂