Да спiвак супер. Але нажаль ми вороги. Росiя знищуе нашу коаĭну!
2025-02-27 18:59:47
54
NATALIIA :
я з України, дуже гарна пісня 🥰
2025-02-27 15:47:15
107
MUSIC TOP ☑️ ФАНТАЗЁР МУЗЫКА :
Каждая песня - Душевный Хит 🔥🔥💥👍👍👏👏👏👏🚀🚀🚀
2025-02-27 14:16:47
259
user2615488815096 :
Скажу тебе так . дай тебе Бог здоровья крепкого , и продолжай быть честный и справедливой истинной, то что исходит от тебя . Людям в радость . ÷ Жека ÷
2025-02-27 18:09:12
38
Татьяна :
Бальзам для ушей 👍
2025-02-27 23:39:41
39
Тамила :
каждую песню проживает сердцем и душой,Браво,😊
2025-02-27 15:16:24
41
Я КРОХА :
Каждая песня отдельный шедевр. Никита каждую песню переживает, каждая песня спетая от души, от сердца. Мимика, каждое движение всё. Ты НЕОБЫКНОВЕННЫЙ. 🥰
2025-02-27 19:57:35
48
Оксана Тарнавская :
я с Украины, эту песню Никита ещё до войны написал. Он много помогал многим с Украины, но это было до войны.Мне кажется писать такие песни может человек с правильными понятиями о жизни.
Истов красава...все песни в плэй-листе🥰🥰🥰🥰Слова,музыка и голос
2025-02-27 14:10:54
46
таня :
классно
2025-02-27 14:34:56
11
angrase1507 :
Все песни в самое ❤️
2025-04-11 16:44:50
6
🫂999♥♥НАДИЯ🫶🏼МОЖУ🌞ВСЁ♥♥555 :
ЭТО КРУТОЕ ИСПОЛНЕНИЕ❤️ОЧЧЕНЬ КРАСИВАЯ СИЛЬНАЯ И ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ 😘🥀😘 ДУШЕВНАЯ.ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ🤝🤗🤝 БЛАГОДАРЮ ВАС 🥀💥🥀
2025-02-27 17:50:02
9
luibov666 :
Просто шедевр! для души! такое настроение! вот именно такое для ❤💞сердца ! что с ним такое происходит не могу понять, но больно очень! не пойму откуда это боль,,,, не забудь меня, мой ангел, печаль,,,, 👌👍👍👏👏🙏
2025-03-22 11:59:30
7
Николай :
очень сильная песня у Никиты глаза ты не закрывай🔥🔥🔥👏😜😜😜
2025-02-27 15:30:45
102
Bronson13 :
может кто знает, где можно скачать, послушать все его песни?
2025-02-27 16:06:40
14
-=wayfarer=- :
Никитос молодец ✌️как не релиз так душа на разрыв 💥 Молодца !!!🔥🔥🔥🔥 Темы огонь 🔥🔥🔥🔥
2025-02-27 19:04:06
15
MenaceCrazy :
песня топ но движения эти не в тему
2025-03-01 09:26:55
5
S :
Я с Украины, и мне нравяться произведение этого парня !👍
А те кто воюет против нас , враги на сотни лет .
2025-03-01 19:46:17
77
Алексей :
я не успеваю с первого раза мысль уловить, приходиться переслушивать😁
2025-02-28 12:12:12
5
Сергей Фешкин :
Цікаво, ті хто пруть вбивати українців теж слухають микиту чи тільки гарні, душевні росіянці які проти війни але за путіна?
2025-03-05 19:05:06
7
_avto_24R :
Житель країни агресора-але це ніяк не впливає на те що твориться в україні. Як співак то він чодовий
2025-03-01 16:20:32
7
Ойля :
обожаю его песни 🥰🥰🥰🥰
2025-04-28 05:39:49
4
oleg23 :
недорепер пересансонщик?
2025-02-28 19:41:51
1
аладдин :
он умер как и его брат в 30😳
2025-04-14 14:44:55
1
yelenamassold :
Молодец супер песня
2025-04-13 14:23:08
2
To see more videos from user @music.fantazer.official, please go to the Tikwm
homepage.