Я не знаю (и пока еще не учу) французский, но слушаю много франкофонной музыки и часто параллельно слежу за текстом. Я знала все 😁 (немного горжусь собой 😊)
2026-05-28 01:27:10
0
Настя вещает обо всем :
Я раньше произносила rue как «руэ»😂😂🫣
2025-03-03 08:05:40
12
Real Man :
первое что выдает акцент это буква "р" и носовые звуки.Остальное без проблем.
2025-03-03 04:02:19
25
Mila_MTL :
Всё это я говорю правильно, но у меня очень сильный русский акцент. очень и очень много более сложных слов🤷♀️
2025-03-05 16:59:37
2
elena :
Ой, с RUE, каждый раз загвостка😂Удивляюсь терпению моей дочери.Правит бесконечно. Спасибо