@userdko53dluxb: @Cudo[Kudo] @Kita🌙 #jeremyknox #sunshinecourt #cosplay #cosplayer #aftg #allforthegame #allforthegamecosplay #reneewalker #reneewalkercosplay #jeanmoreau #jeanmoreaucosplay #aftgcosplay #fyp

crash of an empire
crash of an empire
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 03 March 2025 17:24:52 GMT
145338
27680
163
1291

Music

Download

Comments

1oo21o82
1oo21o82 :
Мне нужно два Жана, чтобы было каждому по одному, рыдаю
2025-03-03 19:07:59
2282
luz_furquit0
luzfurquito :
Unpopular opinion: I do LOVE the end Nora decided for Renee because she deserves to continue with her life and dreams and be happy 💞
2025-03-04 17:05:53
276
powwtic
kkkkkk :
Jean and renee are my roman empire
2025-03-03 19:16:25
197
hyliwood
Nataliia :
шепот Кевина, губы Рене и бедра Джереми…
2025-03-03 18:50:47
1043
maumaiuy
не пьющая :
жан и рене канон мне порсат.
2025-03-03 17:34:59
343
sinneko_
ты чмо :
ренежаны..
2025-03-03 17:31:43
540
basiltgss
mavi :
fico contente que mesmo assim a renee é extremamente importante para o jean e vice-versa
2025-03-03 19:52:00
138
cudocos
Kudo [CuDo] :
Це так гарно🥹❤️
2025-03-03 21:06:27
6
hlsmess
darless :
мое сердце навсегда отдано ренежанам
2025-03-03 17:54:12
79
kakaelisserr
Kaka.💛 :
amelie e olivier???????
2025-03-03 17:38:15
37
da5wwe
∞ :
я что разорваться должна
2025-03-03 19:59:02
58
cheetoslava
Читос@ :
пусть встречаются втроём, тоже мне проблемы
2025-03-04 07:59:34
7
lirizzz
алиризка :
для меня ренежаны милые друзьяшки которые что то испытывали друг к другу, но в итоге чувства остыли и они все так же остались друзьями
2025-03-03 21:25:34
49
0the0patient0
лисёёна💮 :
жан: не ну мне что разорваться что ли?🙄
2025-03-04 01:35:21
7
_komito_
... :
Я перестала воспринимать Ренежанов после зв, тк Рене похожа на Кэт, в которой Жан видит старшую сестру. Из за этого кажется, будто они бы стали такими же, но у Жана уже есть похожая фигура в жизни
2025-03-04 02:50:41
11
nastyxsssss
настя :
и не хватает Кевжанов в гнезде где они оба побитые собирают друг друга заного
2025-03-04 16:26:36
11
h1nnah7h
hannah :
ДЖЕРЕМИ И ЖАН ЛЮБИМЫЕ🙏🏻
2025-05-01 22:07:07
6
0.kto_to3
кто-то :
хз,Джереми и Рене(не ну а чо все спорят)
2025-03-03 19:23:32
73
neilinysiks
Neilin@ :
РЕЖИМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАНОН😭😭
2025-03-03 18:16:25
31
tommytom__1
tommytom_1 :
ренежаны канон. они оставались для меня каноном еще когда не вышел солнцекорт😔😔 у вас прекрасные косплеи!! обе пары с хорошей химией, но рене и жан больше нравятся из-за фразы "те люди, не то время"
2025-03-04 21:35:39
12
poydet.norm
🎰 :
я хочу чтоб рене и жан встречались!!!
2025-03-03 18:43:47
7
andypandy2443
Andy Pandy :
No Kevjean???
2025-03-03 19:37:24
45
katja.tx
Tix :
You guys really make the best costplay. I am so thankful to you!
2025-03-04 10:10:59
22
neapoulain
🐉 h e l e n a 🐲 :
This is so beautiful ❤️
2025-03-03 19:33:39
7
To see more videos from user @userdko53dluxb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About