как же жалею, что не смотрела тогда этот сериал, и не ощутила вайб. но этим летом обязательно посмотрю и подсветку куплю
2025-03-11 18:02:54
855
hxrmiqne :
Этот сериал прекрасен
2025-03-08 09:24:53
163
Fucking perverts@ :
от саунд трека такой вайб,мне хочется рыдать
2025-03-28 01:22:34
119
поля я :
вайб🙏
2025-05-28 21:42:24
1
𖣂 :
мне немного не понравилось и отказалась смотреть на 2 серии из-за много контента 18+ но продолжать смотреть?
2025-04-18 19:42:17
4
p’🪬 :
завидую тем кто не смотрел..
2025-04-05 15:15:16
15
Adelya :
Почему все возвращают эифорию?🤔
2025-03-25 11:40:30
17
яца медведя :
💙💙💙💙
2025-05-13 05:00:08
1
vlovess :
❤️
2025-05-01 12:33:15
1
чикибамбонь :
@soneq4wws//
2025-05-03 17:49:49
1
адинка’ :
моя римская империя
2025-03-09 06:24:03
66
Ф𝓮ли𝓴𝓬 ксс`` :
эйфория моя римская империя
2025-03-10 20:00:28
29
Q :
Этот сериал после просмотра предает теплую чувство комфорта 🙏🏼
2025-03-27 21:17:29
14
саюша :
сотрите мне память, я хочу опять ощутить тот вайб когда смотрела в первый раз💔
2025-03-12 16:30:43
13
кэтч🍔👑 :
У меня летом будет такой вайб,я не смотрела ещё эйфорию🔥🔥
2025-05-02 21:37:18
11
#morfinnova’ :
Это мой летний ритуал с 11 лет
2025-04-24 15:14:58
10
🙈 :
комары какое открытие окна
2025-04-27 07:05:11
8
C😝 :
дааа
2025-03-08 00:47:43
6
lilith :
я пойду пересматривать🙏🙏
2025-04-24 09:47:30
4
人生はである :
где-то я уже такое видела
2025-03-10 13:28:59
7
Слагатель судеб ⚖️ :
Мечта
2025-03-21 21:32:53
4
♪ ⲏⲁⲃⲥⲉⲅⲇⲁ ⲡⲣυⲏцⲉⲥⲥⲁ ♪ :
РИЛ: мои планы на лето😍
2025-04-22 13:16:42
4
надюша :
впервые начала смотреть, мне очень нравится 🙏
2025-05-08 19:47:49
2
:
Я летом посмотрела,я не люблю сидеть до утра,но этот сериал заставил не спать и смотреть до 5 утра…
2025-03-21 19:33:42
3
HATE LOVE :
ребят , посмотрите сериал ,,ривердэйл,, вам точно зайдет
2025-05-17 19:35:38
3
ss♻️ :
Даааааааа💜💜💜 🙏🙏🙏эйфория это отдельный вайб💜
2025-03-29 11:59:54
3
aftertaste :
даа🙏🏻🙏🏻
2025-03-12 21:21:23
3
★ :
🥲🤍🤍
2025-03-09 17:59:59
2
Zhaniya :
@𝑰𝑺𝑳𝑨𝑵𝑨 с тобой
2025-04-30 12:37:12
2
Mavix🐈⬛⚜️ :
@polif.f
2025-03-07 20:38:10
2
allblessed :
ДААА🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2025-03-11 20:24:02
3
kemrochka :
и комар над ухом
2025-03-27 08:43:29
2
та самая редиска :
я плачу…
2025-03-27 03:01:21
2
poll :
Плюс с подругой в шоке сидим и кушаем
2025-05-03 11:30:42
1
natan_1014 :
@тгк:mybrandtt
2025-03-24 18:59:33
2
. :
О боже, вот это меня флешбекнуло, надо пересмотреть
2025-03-22 17:55:55
2
💋 :
Ода с подругой весь июнь 24 так и смотрели до 4 утра
2025-05-02 21:58:21
1
бебрашка. :
буквально вчера ночью с фиолетовой подсветкой смотрела эйфорию, это так вайбово.
2025-05-03 13:52:36
1
Ꭺ :
I'm still waiting for season 3.
2025-05-01 20:29:51
3
yad11zzz :
пупупу
2025-05-09 19:40:10
1
svegsw :
сейчас смотрю весной(май) все норм вайб такой тока подвески не хватает
2025-05-10 18:57:50
1
ddd :
я его сейчас пересматриваю🙏🏼🙏🏼
2025-05-08 16:48:41
1
✞𝖇𝖔𝖗𝖊𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑✩ :
даа,быстрее бы лето
2025-03-13 22:32:38
1
резня | THIAM ENDGAME :
я очень жалею что не посмотрел этот сериал раньше и никак не мог ощутить того вайба, но сейчас я смотрю его и мне все нравится, возможно летом пересмотрю
2025-04-17 00:52:52
1
alinka_nusha :
Я начала пересматривать
2025-04-12 05:05:37
1
миньонова :
Я просто обожаю этот сериал это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ
2025-05-14 16:10:40
1
adam-🖤 :
1 цель в жизни с тать как меди!
2025-04-03 06:38:41
1
sofkkit’’ :
😻😻😻
2025-05-22 13:16:57
1
999 :
💔💔💔😍😍😍😍
2025-03-13 01:51:21
1
лана :
я впервые смотрела это сериал в самом конце мая ночью,вайб💗
2025-03-22 22:04:20
1
inefavel :
Я смотрела первый сезон в январе, было самое то , состояние соответствующее 🫠🫠🫠
2025-03-22 02:43:37
1
To see more videos from user @skimddk, please go to the Tikwm
homepage.