@ilya_tesla_msk: Александр Дугин о смысле песни сигма бой #sigmaboy #дугин #россия #сигма Александр Дугин — советский и российский философ, политолог, социолог. Кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Профессор, в 2009—2014 годах — и. о. заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Директор Высшей политической школы имени Ивана Ильина при РГГУ
комментаторы не понимают, что смысл философии именно в таких рассуждениях - порой случайных, а на первый взгляд, даже нелепых.
2025-03-09 08:56:32
204
Станиslave :
Нет, ботаны это омежки, самая низшая социальная каста. Сигма это чел вне системы, типа нигилистов, которые не признают кастовую систему и общество в целом.
2025-04-03 12:14:59
24
ザカリア :
в 21 веке философы рассуждают над реально насущными вопросами
2025-03-10 14:10:16
64
Уральский Анархист :
дугин бывший НБП бой
2025-03-09 08:49:43
147
Afu_flafu :
Сигмы это люди по типу перельмана. У них нет друзей, они исключительно занимаются своим делом и игнорируют социализацию в каком либо виде
2025-03-09 12:29:20
127
🌲ᛊ︍ᛚ︍ᚨ︍ᚹ︍ᚨ︍᛫ᚱ︍ᚢ︌ᛊ︍ᛁ︍🌲 :
Интересно, как он дошёл от нац-бола до Сигма боя?
2025-03-10 17:45:41
15
Иосиф куколд :
сигма ГОЙ кто это такой
2025-03-09 07:42:17
143
user8969893244948 :
Когда твой дед пытается быть в теме. Но как обычно…😂🤣
2025-03-08 23:54:02
1148
Andrzej Nowiczkow :
В сленге художник - это тот, кто красит стены нешоколадом
2025-07-27 21:06:46
8
Іллюша 🇺🇦 :
Кто контролирует остров змеиный, тот контролирует ход истории
2025-03-09 11:56:28
38
pailot41region :
Новая порода философов?!😎😂
2025-03-09 00:38:31
30
🗽 :
Так 🤔📖📖 О, данные поступают! 📡🧐📝 Фиксирую 📝🤔📜 Надо разобраться… 🤯📖📖 Анализирую 🔍🧐📜 Так-так, картина проясняется 🧩📖🤔 Проверяю..✍️🔍🧐
2025-03-09 14:57:41
16
McHatete☮️¹¹⁴⁵¹⁴ :
где он это определение взял?
2025-03-09 14:52:00
9
paleoty :
ботаник это омежка
2025-03-10 11:03:47
31
To see more videos from user @ilya_tesla_msk, please go to the Tikwm
homepage.