@holly.lolly_1: БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ В ЯПОНИИ 😨 Как это? 🫢 Вы не захотите рожать #япония #беременность #роды #дети #детивяпонии #родывяпонии #беременна #токио #японскийязык #японцы #путешествия #жизньвяпонии #учуяпонский #учебавяпонии #японскаякультура #японцы #переездвяпонию #переезд #фактыояпонии #интересныефакты #иностранцы #изучениеяпонского #японский #туризмвяпонии #япониятикток #япониятур #japan #japanese #japantour #trend #rec #fyp

Холли Лолли
Холли Лолли
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 08 March 2025 18:26:47 GMT
80787
3722
43
84

Music

Download

Comments

xiao7hong
🥚✂️ :
тогда понятно почему рождаемость низкая
2025-03-09 20:16:11
1124
lwllzlxl
༒ :
а потом думают, почему же рождаемость падает [shock]
2025-03-10 13:25:46
259
pudidib1
челса :
да я и в россии рожать не собиралась, куда уж япония
2025-10-04 14:22:28
1
jz3zyx
🪽 :
Первая
2025-03-08 18:31:52
2
_smerchk_
Smerch :
Да я и в России не горю желанием рожать
2025-03-24 11:52:23
2
miravolk3
Masha-303 :
а как тогда девушке рожать если она самостоятельно рожать не может
2025-04-08 17:32:22
1
mxfagii
𝖬𝗂𝖿𝖺𝗀𝗂._𝖿𝖺𝗆𝗈𝗎𝗌🛐 :
Стало интересно, попадаете ли вы в центр внимание на улицах и подходят ли к вам сфоткаться японцы?
2025-03-08 20:40:08
3
maike_naumenko
Майк Науменко :
здравствуйте, хотел бы задать один вопрос (я собираюсь когда повзрослею переехать в Японию): а в Японии вообще учитывуются российские дипломы об образовании и тд? или там нудно снова всё проходить
2025-03-09 08:31:19
5
werewolf7916
werewolf :
знаете я ещё больше детей рожать не хочу скажди разом всё страшнее и страшнее
2025-03-10 12:13:45
3
hoyovers_hueta_ebuchaia
люблю тренболоновых мужиков :
в принципе всё адекватно не считая момент с анестезией
2025-03-19 10:22:20
0
glass_ilrestartin
Glass_IL RestartIN :
Да я и не собирался...
2025-04-06 16:11:16
0
user25748812298615
Тетяна Юрченко (Майтель) :
Мне вообще никогда не хотелось рожать
2025-03-30 23:48:03
32
user9328922685558
Лідія Є-ва :
Именно поэтому население маленькой Японии такое же, как большой россии
2025-03-10 02:24:23
31
wolfs1312
𝖅𝖎𝖓𝖆𝖎𝖉𝖆_ 𝐀𝐫𝐭𝟏𝟑 :
При желании можно сделать обезболивающее. Ну опять же смотря какая клиника.Если рожать,то в частных и самых лучших клиниках.
2025-03-08 20:44:04
0
noname_0.5_litra
Егор772 :
блин, а так хотелось родить... при условии, что я мужик
2025-03-10 16:06:41
0
no_name_00766kdbsks4
No name :
Ну вообще-то это не только в Японии, а везде🙈
2025-03-14 08:46:00
10
leylaska42
лейла :
😂😂😂
2025-03-11 18:42:40
0
huycomfjyei
из жалости :
💋
2025-10-02 12:36:54
0
m8iipon_
──── ୨୧ ──── :
@🎀melody(^_^♪) окак
2025-03-23 09:41:38
0
leylaska42
лейла :
🤣🤣🤣
2025-03-11 18:42:42
0
tattia3
user Tattiko :
Что за чюж ? о обвинении если ребионок недоношеныь ?! Беременность не у всех проходит гладко ! Да и в большинстве тут всегда кесарят !
2025-03-09 15:09:35
2
yndal7
### :
понятно, рожаем до вылета✍️✍️✍️✍️✍️
2025-03-08 18:32:15
4
sxwant
sxwant :
вы ве я умру
2025-03-11 10:42:28
0
To see more videos from user @holly.lolly_1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About