у меня кароче была ситуация,я вступила во флуд по ох и аб,я туда вступила за вассаго,но потом хотела поменять роль,я посмотрела в инфо,и мне показалось что блиц своьоден,я написала "о,а можно роль на блица сменить??" и мне влд ответил "конечно можно!" (он блиц)
2026-01-24 10:46:34
6
Из жалости :
как вы исключили владельца?..
2025-11-22 04:26:07
23
나는 ☆ 메리사예요 :
а ведь я когда то там была...
2025-03-09 12:47:08
1737
Nick wilde✌️🦊 :
жесть еще и владельца.
2025-11-19 15:11:34
67
sukidoch@ :
сижу я значит пью чай и думаю о Сынмине...
2025-04-20 14:32:11
7
Чеченец🎀 :
я думаю сынмин так отреагировал
2025-12-12 06:53:19
27
. shh :
ХАХАХАХА, У МЕНЯ ЧАЙ ИЗ РУК УПАЛ.
2025-03-17 14:50:00
9
ошиб4а мїра :
я тоже чай хочу
2025-12-10 20:57:18
7
▶︎ •၊၊||၊|။|||||||• 3:54 :
ОН ЕЩЁ И ВЛД😭
2025-03-15 21:09:25
269
ᴍɪɴᴅʟᴇss. :
аххах лучшее решение проблемы
2025-03-10 04:30:15
18
latifaazx :
мне кажется что хочу чай немного против
2025-07-21 17:36:26
23
⋆·˚ ༘ * 𝙷𝚒𝚔𝚘 ✧⃝彥 :
вы как владельца удалили, гении
2025-03-23 23:45:08
57
. ⇆ ° 𝒪𝑤ⲟD :: 𝆹𝅥 𝆭 :
гениально
2025-03-09 11:59:00
246
ᶻ 𝗓 𐰁 .ᐟ𝒟ᴇv𝒾n.. ⩇⩇:⩇⩇一緒 :
такое же было, нью хотел быть шедоу и второй влд меня выгнал, я кстати влд.
ХАХАХАХАХАХАХАХ.
2025-03-10 15:01:53
73
🪽 :
ура, теперь я влд
2025-03-11 12:39:29
26
⊹ ` 스칼렛。一「𖥻𝟒𝟓𝟕」 :
всё для нью
2025-03-13 19:22:57
9
・゚: *・한국 분위기 ・゚: *・ :
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МЫ ТАК СНЯЛИ ПО ПРИКОЛУ А ТЕПЕРЬ ОБРАТНО ДОБАВИТЬ НЕ МОЖЕМ..
2025-07-16 18:10:29
56
el1n_kqw :
ХВХАХАХАХАХХАХА ТАК ДАЖЕ Я НЕ ДЕЛАЛА
2025-03-09 16:13:34
7
мёртвое тело. :
теперь он не хочет чай
2025-05-02 05:03:45
6
night flood143 :
как такую штуку делать,чтобы текст был и фотка уменьшалась🙏🙏🙏🙏
2026-02-03 14:13:08
6
aslankyzyy :
все для ньюшек😍😍🙏🙏
2025-03-11 20:13:02
10
sweet flood :
ХАХАХА У МЕНЯ АЖ ЖУВАЧКА ВЫЛЕТИЛА
2025-05-28 06:44:44
6
To see more videos from user @hoshikageflood, please go to the Tikwm
homepage.