честно очень тяжело быть с таким человеком.. особенно такой как я, у меня простоянно разное настроение, отношения к людям и себе, иногда ощущение что я причиняю боль тем более после того как я его бросала куча раз..
2025-12-16 07:54:13
3
~🐦🔥 :
походу я хуже . Тревожно избегающий
2026-03-02 05:39:59
3
блэк аист. :
вот как.
2025-03-09 15:21:40
3
𝘱𝘢𝘳𝘰𝘹𝘺𝘴𝘮. :
ну здравствуй.
2025-03-10 11:14:47
2
𝐴𝑟𝑑𝑒𝑛𝑠 :
как это удалить? это усложняет жизнь
2025-12-12 19:27:52
1
Vins :
это я....
2025-03-11 19:05:40
1
мистер хан. :
что то я себя узнал..
2025-03-09 20:07:09
7
KILLER'S :
мы с вами в одной лодке, я такой же.
2025-12-22 17:22:52
1
.°•.Renesmi~☆.◦•. :
🔥❤️
2025-03-11 10:28:42
1
Мисс Ёсановна :
удалите этот xp#нь с Земли,пж,я не могу нормально жить.
2025-03-11 19:55:59
1
To see more videos from user @ag9khr4, please go to the Tikwm
homepage.