@bpandgc18: ‼️ИДЕЯ НЕ МОЯ‼️ автор идеи=>@хтонечка #bpandgc #благословениенебожителей #сюаньцзи #пэймин

тгк: ♥Yato4ka♥
тгк: ♥Yato4ka♥
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 12 March 2025 07:29:36 GMT
402838
60514
343
2661

Music

Download

Comments

sosmi.n1
🇬🇪 :
любовь сделала её глухой и слепой но по уши влюблёной в пэя мне её жалко но она и сама виновата в каком то смысле немного потому что не видела то что он её не любил а просто пользовался
2025-03-13 10:02:11
3926
ttndrss
зеленоглазая🪭 :
мой ненаблядный
2025-03-13 14:05:38
4153
skyifx3
skyx :
он просто передумал быть гетеро
2025-03-12 08:28:18
2565
user351219117880
LanWanzi :
Меня смешил момент всегда в конце уже новеллы где Цзюнь У запер Пей Мина с всеми его врагами и его чуть не растерзали😂😂😂
2025-03-12 14:22:19
504
kantaranoche
Kantara :
Почему-то у не вайб Азулы...
2025-03-13 16:43:55
213
waiibro
Waiibro†‡✝️☦️ :
любовь ослепляет. И это факт. лишь глупцы выберут быть слепым. наверное я именно такой.
2025-03-12 19:38:00
422
bytlek666
немощ(?) :
ну Пэй правда убежище.
2025-10-21 12:11:30
39
cherries_blossom5
YK :
А мне Пэй Мин дороже родины
2025-03-13 07:19:10
388
hola_aaala
Hila :
Как она такая красотка, посмотрела на этого тюбика Пэя,не понимаю этого. Но жалко прям ее😭
2025-10-31 18:13:18
12
misik.kk
~rivir.rk~@ :
как же мне её жалко было
2025-08-05 14:26:48
9
chisawrg81m
Archie :
я когда читала этот момент в книге, мне её жаль было на самом деле
2025-03-13 07:47:13
113
user9692184954611
۵ :
он пожертвовал ею ради мира она пожертвовала миром ради него
2025-03-16 09:37:17
17
aria_lin_o_knigah
༺༒Ария Лин༒༻ :
Я рада только тому, что пусть и спустя много веков, но она все же оставила попытки и рассеилась
2025-03-12 14:50:25
74
ffffffurrr
(,,•﹏•,,) :
боже как а я сохну по этилам под эту музыку
2025-03-13 12:18:14
44
kinkymargo
KinkyMargo2 :
сколько боли в этом ролике.... а ведь так часто и в жизни бывает
2025-03-15 07:30:11
14
dark_palace_haus
Хаус Кая :
любовь на парня пустая трата времени ( пишу основываясь на своём опыте)
2025-03-21 15:17:35
9
basilisk251
Basilisk :
Пугает, как любовь быстро превращается в одержимость и губит личность. Мне и правда, по женски, жаль её. К сожалению не всегда те, кого мы искренне любим, нам отвечают. Пей мог бы просто поговорить с ней искренне, но выбрал избегать её, прекрасно понимая, что для неё это мука.
2025-03-15 03:18:59
6
s.kn31
💢KN💢 :
не дай бог даже врагу испытать такую "любовь"
2025-03-17 07:39:26
5
what_no_wait
Mr.Kitty :
да я б ради такой, свою родину предал бы
2025-03-13 22:47:26
19
crissdoom7
Doom :
Я бы на его месте тоже не стала спускаться. О чем говорить с помешенной? Все точки были давно расставлены.
2025-03-13 15:55:03
9
tunkist33
неуязвимый :
печально
2025-03-12 07:40:08
13
ggupalw
_yXbO :
видимо придётся смотреть
2025-03-13 07:18:38
6
sinnix_21
vladii.sll🪷 :
Почему я не видела этой сцены..
2025-03-13 16:59:45
5
hadidumkz05
перешла на другой акк :
откуда вы взяли именно эту вариацию песни 🙏
2025-03-12 09:59:25
22
To see more videos from user @bpandgc18, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About