@censso: Порез на собаке - Приход Ангела Бедоносца #lyrics #порезнасобаке #словапесни #приходангелабедоносца #птицуемъ

:)censso
:)censso
Open In TikTok:
Region: US
Friday 14 March 2025 18:07:02 GMT
156190
21954
128
914

Music

Download

Comments

bluewwinst0n_
НАТОняша ^-^ :
н ннеетт неее ффорсситее.... я ттеряю ссвою индивидуальность...
2025-03-15 01:57:22
1897
_jozeph_14
Джозеф⁹²[✘] :
—я понял! ты ангел! —так точно, дружок! 😉 —😄 —приготовься к худшему! —ой😨
2025-03-15 15:47:01
398
armatura2680
armatura2680 :
моя личность умирает... н-нет.... хватит... ффорсить..... я распадаюсь...........
2025-03-15 12:50:55
126
rickln1
Ричард Лорсен [🗝🧑🏻‍🦳] :
вайб Гавриила из ктм
2025-03-15 12:04:39
22
mercury_yuii
Ртуть 𓇢𓆸 :
эта песня у меня с ним ассоциируется
2026-02-05 11:45:23
26
dainkaeislove
rayqwell🌌❄️ :
теперь бы ещё выход ангела бедоносца найти
2025-03-15 12:34:39
28
tainiipahan
пидаласик ૮ ⸝⸝> ̫ <⸝⸝ ა :
НАКАНЕЦ ТАК ФОРСЯТ
2025-03-14 20:40:46
70
dodakar1
dodakari :
🤍Слава Ситникову🙆‍♀️🙏🙏🤍👣 нашему богу Ситникову 🙏📡🤍Боже храни птицу емъ🧘‍♀️📡🤍 Боже цени 4 позиции бруно 📡🤍👣🙏 спасибо тебе ситников🤍👣 Господи спаси порез на собаке
2025-03-15 09:48:17
102
volevoivolchok
⸸𝖁𝖔𝖑𝖈𝖍𝖊⸸ :
У МЕНЯ ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ ФИКС НА ЭТУ ПЕСНЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??????????
2025-03-15 22:18:47
6
wittebane13
Bububu@ :
песня заползает мне в вены сама
2025-03-15 18:22:43
12
feijwf
C O B A L T🆓🇵🇸🇸🇩🇺🇦🇨🇩 :
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ПОЖАЛУЙСТА ФОРСИТЕ
2025-03-15 11:27:36
33
reenkiw
meowmeowmeow :
ЛУЧШИЙ ТРЕК ПРО АНГЕЛА БЕДОНОСЦЦЦА
2025-03-15 17:02:56
8
just.artielool
Avas :
еш пряник🥮🥮🥮🥮нуже кушай🥮🥮🥮🥮держи пряник🥮🥮🥮вкусненький🥮🥮🥮🥮🥮с пылу с жару🥮🥮🥮🥮бери бери🥮🥮🥮🥮пряичечек🥮🥮🥮🥮🥮сладенький🥮🥮🥮🥮🥮ну же🥮🥮🥮🥮🥮
2025-03-15 03:44:32
394
maru_deity
Dr. Maru :
в этой обработке ощущается как отрывок из советского мультфильма
2025-03-19 00:14:26
6
colapseflud
COLLAPSE: FLUD :
я сначала думаю, что звук будто из советского мультика, а потом такой поворот нежданный. Ну кто бы ожидал в самом добром мультике слово дьявола рядом с ребёнком
2025-03-16 06:53:52
33
_kissa_dead_
。・:*:・゚’☆junky。・:*:・゚’☆ :
это песня звучит как отрывок из аудиосказки...я хочу такую аудиосказку
2025-03-15 11:04:55
12
dibil714
слепой снайпер :
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
2025-03-15 07:32:34
11
djdjdmndjdkwwlwk
йхйхйзыхыху :
мне нравится то что у этой песни вайб как у диснеевского злодея
2025-03-15 09:51:13
279
xelekopter_xera
хер знает :
Песня того антихриста из Ангельского повербанка
2025-03-15 19:07:28
5
lirika228hehe
нАдR лирiка :
ФОРСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
2025-03-15 19:55:53
4
username92929279
sentyabr :
кто.ти😮
2025-03-15 21:17:53
3
ginze00
Ginze :
откуда эта песня?
2025-09-10 20:44:25
2
krutoi_debil6969
Йьч :
прекрасно
2025-03-15 20:17:48
4
semechka04
семич :
н-не смейте форсить э-эту песню…я-я теряю свою индивидуальность и з-загадочность….нет..
2025-03-15 20:17:33
4
To see more videos from user @censso, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About