У МЕНЯ ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ ФИКС НА ЭТУ ПЕСНЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??????????
2025-03-15 22:18:47
6
Bububu@ :
песня заползает мне в вены сама
2025-03-15 18:22:43
12
C O B A L T🆓🇵🇸🇸🇩🇺🇦🇨🇩 :
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ПОЖАЛУЙСТА ФОРСИТЕ
2025-03-15 11:27:36
33
meowmeowmeow :
ЛУЧШИЙ ТРЕК ПРО АНГЕЛА БЕДОНОСЦЦЦА
2025-03-15 17:02:56
8
Avas :
еш пряник🥮🥮🥮🥮нуже кушай🥮🥮🥮🥮держи пряник🥮🥮🥮вкусненький🥮🥮🥮🥮🥮с пылу с жару🥮🥮🥮🥮бери бери🥮🥮🥮🥮пряичечек🥮🥮🥮🥮🥮сладенький🥮🥮🥮🥮🥮ну же🥮🥮🥮🥮🥮
2025-03-15 03:44:32
394
Dr. Maru :
в этой обработке ощущается как отрывок из советского мультфильма
2025-03-19 00:14:26
6
COLLAPSE: FLUD :
я сначала думаю, что звук будто из советского мультика, а потом такой поворот нежданный. Ну кто бы ожидал в самом добром мультике слово дьявола рядом с ребёнком
2025-03-16 06:53:52
33
。・:*:・゚’☆junky。・:*:・゚’☆ :
это песня звучит как отрывок из аудиосказки...я хочу такую аудиосказку
2025-03-15 11:04:55
12
слепой снайпер :
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
2025-03-15 07:32:34
11
йхйхйзыхыху :
мне нравится то что у этой песни вайб как у диснеевского злодея
2025-03-15 09:51:13
279
хер знает :
Песня того антихриста из Ангельского повербанка
2025-03-15 19:07:28
5
нАдR лирiка :
ФОРСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
2025-03-15 19:55:53
4
sentyabr :
кто.ти😮
2025-03-15 21:17:53
3
Ginze :
откуда эта песня?
2025-09-10 20:44:25
2
Йьч :
прекрасно
2025-03-15 20:17:48
4
семич :
н-не смейте форсить э-эту песню…я-я теряю свою индивидуальность и з-загадочность….нет..
2025-03-15 20:17:33
4
To see more videos from user @censso, please go to the Tikwm
homepage.